ISC

Екатерина
09:30 26.12.2013
Город: г. Саратов
Интересная, непыльная работа.
Вовремя не платят, задерживают оплату. Специально не принимают проверку и находят в ней недочеты. Свои косяки закрывают с помощью зп координаторов.
Координатор ISC
2014-04-11 20:45:00
Екатерина, и как Вы считаете зачем компании искать СПЕЦИАЛЬНО недочеты в Вашей работе? Чтобы потом сорвать сроки проверки и бегом-бегом искать нового ТП и ему заплатить, а не Вам?! Пожалуйста, читайте внимательно инструкции и ВСЕ! Тем более есть координатор, с которым всегда можно связаться и обсудить любой "косяr" и вопрос. Говорим же, любой вопрос-СРАЗУ пишите, не стесняйтесь
2014-06-20 10:02:00
Спасибо за отзыв, даже не буду анкету у них на сайте заполнять. Все-то там укажи, и адрес места жительства, и телефон, и фамилию. Интересно как насчет номера банковской карты, паспортных данных, да еще может им сразу и ключи от квартиры выдать, что уж мелочиться-то?
Координатор ISC
2014-06-24 17:58:00
Уважаемый, Аноним! Это Ваше полное право заполнять анкету или нет в нашей компании.

Но Вы говорите о подробном заполнении.

Без № тел. мы просто не сможем с Вами связаться и предложить Вам проверку.

Подробный адрес нужен для того, чтобы предложить ТП максимально удобную точку выполнения проверки (особенно в крупных городах)