ISC

Отзыв сотрудника Милослава Золотова о компании International Service Check

Милослава Золотова
10:26 09.01.2014
Город: г. Камчатка
Положительных сторон я в этой компании не нашла, одни обещания. Мошенники, чистой воды!
Я работала в компании всего неделю( в начале октября). Потом засомневалась в надёжности компании, и правильно, потому что несчастные 2500р мне до сих пор не выплатили! (09.01.2014) У меня разузнали номер и срок действия банковской карты (что очень похоже на интернет-мошенничество) , сначала обещали всё выплатить до 27 декабря, потом сообщили, что мой денежный перевод у них не отправляется,.. сейчас и вовсе не отвечают. Никому не советую работать в этой сомнительной компании! Напрасный труд, и неуважение к сотрудникам. Если вы всё же хотите работать тайным покупателем, обратитесь лучше в компанию 4servise, там хотя бы платят.
Анастасия Спешилова
2014-01-14 22:22:00
Уважаемая Милослава!

Я менеджер компании и хотела бы помочь Вам решить Вашу проблему. Не могли бы подробнее написать все на мой адрес A.Speshilova@internationalservicecheck.com. Я обязательно разберусь в Вашей ситуации и постараюсь помочь.
Ирина
2014-04-10 21:20:00
Чушь. Задержки бывают, это неприятно. Но платят точно лучше 4service, беру проверки и там и там
Татьяна
2014-05-04 09:15:00
Я работаю в этой компании. Сначала я работала как тайный покупатель, потом как координатор. Хочу сказать что оплаты по выполненным проверкам всегда приходят. А Вас,Мирослава Золотова, я даже в базе не вижу. Если Вы как говорите, зарегистрированы у нас и выполняли какие то проверки, то нахождение в нашей базе обязательно. А Вас нет ни в одной категории. Не мутите воду. Кроме того, у нас существует три способа оплаты, и уж поверьте наши сотрудники никогда не настаивают на переводе денег на пластиковую карту. Кроме того все данные на оплату Вы вносите САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Татьяна
2014-05-04 09:22:00
Ой, нет, беру свои слова обратно. Я Вас нашла, но к выплате у вас 1200, а не та сумма которую Вы озвучиваете.
Айдар
2014-06-16 16:42:00
А моя проверка была в марте - проверку оценили как отличную, обещали выплату. Но на дворе июнь , а денег мне не выплатили!!!!!!!!!! Мошенники!
Координатор ISC
2014-06-24 17:47:00
Айдар, нашла Вас в базе. Написала Вам на электронку.

Вы же понимаете, что сотрудников с таким редким именем и проверкой в марте не так сложено вычислить.

Если это Вы, действительно, откликнитесь. Я Вам расскажу о дальнейших действиях.
Координатор ISC
2014-07-22 21:15:00
Жалко, что на сайте пишут только отрицательные отзывы. И когда мы разобрались в ситуации, Айдар, к сожалению, написал только мне на почту, что все оплатили. А здесь остался только его отрицательный отзыв. Удачных проверок всем!!!