International Monopoly of Reality — это международный инвестиционно-информационный ресурс, который был основан в 2012 году. Компания начала свою деятельность на Западном побережье США в горячей точке международного финансового мира; быстро завоевав признание, в 2014 году было принято решение о выходе на рынок Европы. С конца 2016 года International Monopoly of Reality начала активную деятельность на территории РФ. В середине 2017 года ресурс был адаптирован специально для Российских пользователей. Также, в 2019-2020 запланирован выход International Monopoly of Reality на рынок Азии.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке