International Financial Community

International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.

Good Life Consulting
+7 (495) 212-93-47
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про International Financial Community
Отзывы сотрудников о работодателе International Financial Community(10)
Влад (Сотрудник)
23:16 22.12.2017
Являюсь сотрудником компании International Financial Community. Нареканий нет, что обещали – выполняют.
Виталий (Соискатель)
Город: Мюнхен
13:49 02.09.2017
Много разговаривать не мешки ворочать, буду краток. Клиентом IFC стал недавно, но уже оценил преимущества WellMax при выезде заграницу. Карту получил как бонус от партнёров, пополнил и не имею проблем, неважно, по делам бизнеса выезжаю или отдыхаю с семьёй. Сейчас рассматриваю вариант WellMax Premium, как (и если) выгорит, отпишусь.
Есть недостататки, что уж тут скрывать
Аноним (Соискатель)
Город: Алушта
14:06 02.09.2017
Дешераздирающих историй про утраченные сокровища у меня нет, потому что я ВСЕГДА читаю ВСЁ что подписываю, даже договор с клининговой конторой на помывку моего коттежда. Компанию International Financial Community (IFC) мне рекомендовали как неплохой альтернат предыдущим инвесторам, которым я больше не доверяю. Из сотрудника good life consulting я всю душу вытряс но парнишка блин толковый и стойко выдержал, за что им респект и уважуха. Договора составлены грамотно и без камуфлетов, прочитал до последней точки, никаких подозрений не возникает даже у меня. Контракт был на 10 тыс. через год снял, процент ерундовый канеш, купил новую плазму. Это так, развлекуха, пока не найду ребят покруче. Читайте чего подписываете и будете в шоколаде!
Конечно есть
Nikolay (Соискатель)
13:43 02.09.2017
Доброго всем дня. Хочу оставить отзыв об international financial community и good life consulting как о профессионалах с которыми приятно иметь дело. У нас неблагополучная дочь и деньги дома мы не держим, с банками не связываемся, инвестируем сбережения в продукты International Financial Community по рекомендациям Good Life Consulting. Удобный личный кабинет, несмотря на упрощение входа для клиентов защита супер надёжная. Заключаю контракт на большие суммы уже во второй раз, в течении первого года сотрудничества пришлось экстренно изымать свои инвестиции, всё получили, по договору WellMax с процентами, потом подписала новый договор. Советую именно продукт WellMax, деньги можно использовать полностью или частично в любое время. это очень удобно.
Не могу сказать
Город: Кисловодск
10:57 02.09.2017
Искал инвесторов по принципу солидный опыт на плаву и большой уставной фонд. Полную информацию получил в компании good life consulting, вложил приличную сумму, процент обещанный высший получил.

Спасибо аналитикам international financial community.
-----------
Лена (Сотрудник)
10:51 02.09.2017
Не могу не присоединиться к отзывам о любимой компании International Financial Community! Я коренная жительница интернета, в реал выхожу крайне редко, все деньги зарабатываю здесь, здесь же храню на черный день. Два года назад случайно нашла сайт IFC, инвестировала в продукт WellMax Lite, потом передумала через месяц забрала, заключила договор на 500$, сегодня получила проценты уже с тысячи, буду продолжать с Вами работать, спасибо, я Вас очень люблю!!
Да, есть свои косяки. Ну а как же без них
Светлана (Соискатель)
10:45 02.09.2017
Здравствуйте, уважаемые администрация и клиенты компании international financial community. Хочу добавить отзыв. Я из России, а мой муж болгарин, мы начинали с ним как партнеры по бизнесу. Я живу на 2 страны, у нас процветающий интернет-магазин и успехом мы во многом обязаны сотрудничеству IFC и их продуманной дисконт-программе благодаря чему наша база клиентов регулярно пополняется, а бизнес растёт и приносит стабильную прибыль. От души благодарю учредителей и особенно аналитический отдел, меня хорошо знают в good life consulting, которым я также желаю стабильности и процветания!
Ничего не могу сказать
Александр (Бывший сотрудник)
10:31 02.09.2017
Нормальная компания, золотых гор не обещают обязательства соблюдают, клиентов уважают. Являюсь вашим инвестором с 2015 года, косяков не наблюдал всё чётко. спасибо.
Тоже есть свои нюансы естественно.
Станислав (Соискатель)
10:27 02.09.2017
Меня жизнь научила, еще в 98-ом, что деньги дома держать нельзя. Я тогда столько потерял что ростил бы щас бананы гдето на Канарах. У нас город маленький а люди хорошие, мне помогли комп освоить когда я выгребся и начал потихоньку овощи продавать базам.и доход появился и опять помогли, но не с банком а с этой фирмой. Не очень понимаю как это всё они делают но отзыв хочу оставить, что простым людям они также хорошо относятся как к богатым клиентам и уважают каждую мою заработанную копейку. Спасибо
---------
Мария (Бывший сотрудник)