Интерэкспертиза

АКГ «Интерэкспертиза»
+7 (495) 777-12-70
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Интерэкспертиза
Отзывы сотрудников о работодателе Интерэкспертиза(49)
Лена
12:54 12.05.2016
Хороший коллектив, масса перспектив. з/п на уровне
много работы, корпоративная политика не очень гуманная
Мария
15:29 17.12.2015
Огромные возможности для саморазвития, интересные клиенты (попадаются даже адекватные).
Замечательный аудиторский коллектив, очень хорошие люди
Зарплата черная даже у ассистентов (последнее повышение белой было, по крайней мере, у меня в 2013 году), среди аудиторский компаний зарплаты очень низкие (ассистент 25-28 т.р. вместо 40 в других компаниях).
Соц. пакет нулевой.
Могут, любят, практикуют отправлять летом в отпуска за свой счет.
В сезон эксплуатируют.
Неоднократно замечания, написанные мной, из ПИ удалялись на этапе согласования с клиентом и даже нигде не сохранялись. А это результат моей многочасовой работы. Обидно, знаете ли.
Отношение к рядовым сотрудникам со стороны высшего руководства странное: хвалят, но никак не поощряют. Хочешь учиться - учись за свой счет и по выходным, мы на тебя ни копейки, ни минуты не потратим. А лучше, вообще, не рыпайся.
Александра
15:11 08.12.2015
Сколько же грязи, противно читать. Я хоть и давно не работаю в этой фирме и много нюансов было не очень приятных, но я обязана этой фирме своим профессиональным опытом и занимаемой должности на данный момент в другой организации, так как правильному классическому аудиту научилась именно тут. Начальники отделов настоящие профессионалы, работающие с основания фирмы, поверьте у них есть чему учиться. Помню только хорошее. И вообще назовите мне идеальную аудиторскую фирму? Таких нет, просто занимайтесь своим делом и выполняйте свою работу профессионально, не уподобляясь интригам и сплетням, и все у вас будет хорошо
Не помню
Олеся
13:33 14.10.2015
Замечательная компания. Понимающее руководство. Стабильная, а главное - полностью белая зарплата.
Их очень мало
Владимир
22:47 30.07.2014
Нормальная компания и даже хорошая, если ты:

- производственный сотрудник одного из основных направлений деятельности (не начальник) – аудит, оценка, консалтинг и т.п.;

- целеустремленный;

- готов сам (а) обучаться и накапливать знания;

- готов расти профессионально и т.п.

При этом ты как производственный сотрудник: сам оплачиваешь профессиональную переподготовку (несмотря на то, что она нужна компании в производственных целях), обучение (получение аттестатов и т.п.) тоже за свой счет. Готов на среднюю, и даже чуть ниже среднего уровня зарплату, несмотря на рыночные предложения. Отличный старт для новичков и стажеров, очень неплохая методологическая база, возможность поучаствовать в интересных проектах вместе с профессионалами в своей области и накопить много знаний. Отличный коллектив и отношения внутри коллектива на уровне рядовых сотрудников.
Леопольд
14:22 10.07.2014
Неплохой офис в относительной близости от метро.

Нормальный расчет при увольнении, не кинули даже с отпускными.

Есть столовая в здании и своя комната для чая в офисе.

Мебель, компьютеры и прочие сопутствующие вещи раздражения не вызывали.

В отделе аудита, кажись, было похуже с рабочими местами, но это беда всех АК.
15:47 08.04.2014
- соцпакет по сути отсутствует (без страховок, спортзала, питания и т.п.)

- инициатива обучения (аттестат аудитора, DipIFR и т.д.) и его оплаты исходит, в основном от сотрудника
Аноним Анонимов
13:47 17.03.2014
Вот так пытаюсь вспомнить, что мне нравилось, работая в ИЭ: наверное, только офис, и все. Ничего больше положительного назвать не могу
ААА!!))) Ребят, обратите мнимание, положительные отзывы оставляют одни и те же люди (помечаются значком IP правее от названия города в отзыве). Ребят, стыдно - тут же не дураки. Даже система вас ловит, не говоря уже о тексте, в котором все читается! Кратко - ИЭ это компания на 1 год. Если у тебя есть какие-то амбиции и ты растешь как профессионал - макс год. Далее тебя начинают выдавливать, плести интриги и пр. Может и раньше убедишь сам. Ужасная обстановка бардака. Те, кто не хочет заискивать - на выход! Мизерные ЗП. Тирания и произвол. Я вас умоляю - держитесь подальше. Лучше лишнюю неделю просидите дома, но найдите другое предложение. Искренне ваша! Доброжелательница!
Бывший работник
16:12 20.02.2014
Единственное из того, что я могу отметить из положительных моментов - это довольно качественный офис и редкие люди, которые кажутся адекватными и легкими в общении.
Народ от туда бежит. Бежит с унизительно низкой зарплаты, на которую пришлось согласиться, потому что на тот момент не было других предложений. Бежит от совершенно деспотичного руководителя, который, кстати говоря, всегда только сам дает рекомендации бывшим сотрудникам. И все, с кем я общаюсь из бывших (успешных и востребованных сейчас специалистов) отмечают, что господин М дает отрицательные или двусмысленные рекомендации.
Якудзун Рашидович
14:01 21.01.2014
Хорошая курилочка
Это бал темных сил. Сплошная существенность в работе. Ничего непонятно. Ночами сидишь-сидишь, а потом во всем виноват. Сплошное проф.суждение вообще. Люди приходят и тут же уходят. Неясно вообще ничего. Как быть? Что делать? Когда работать? Места рабочие не оборудованы. Начальство плетет интриги, завлекает в мир темных искусств.
Андрей
09:51 28.06.2013
Офис хороший
Странная компания. Никто не может четко сформулировать, за что ты отвечаешь и что от тебя ждут. Увольняют без объяснения причин.

...Хотя я сам виноват, нечего было устраиваться, т.к. еще на собеседованиях возникли подозрения, что компания какая-то мутная.
Юлия
08:56 18.06.2013
Команда сильных профессионалов и просто отличных людей, знающих свое дело и нацеленных на результат. Как известно, все начинается «с головы», и в этом смысле, руководитель компании – талантливый высокопрофессиональный менеджер и специалист

в отраслевой деятельности компании.

Также огромным плюсом компании является лояльность к работающим мамочкам: гибкий подход к установлению режима рабочего времени, понимание со стороны руководства различных нюансов воспитания деток.

Уровень компании на рынке и клиентская база требует от всех специалистов высокого профессионального уровня, что, безусловно, влияет и на личный рост как специалиста в отрасли.

Стабильная компания, обеспечивающая стабильный доход для каждого из сотрудников.

Если ты знаешь свое дело, то отрицательных сторон в работе компании НЕТ.
15:20 17.06.2013
Имела опыт работы в компании 8 лет в аудите и консалтинге, при этом с аналогичным опытом трудятся достаточно много ведущих специалистов. Если ты профессионал в своей сфере или стремишься им стать, то компания отлично подойдет для работы. В компании есть возможность получить большой практический опыт. Держать работников за «красивые глаза» никто не будет, поэтому если работник не справляется со своей работой, то бывают и увольнения. Коллектив дружелюбный, всегда помогают. При этом даже от бывших сотрудников не услышишь плохих отзывов об атмосфере в компании. Руководство компании вполне адекватное, грубости по отношению к работникам и задержки в выплате зарплаты не допускает, старается соблюдать трудовые права. Офисные работники обеспечены комфортными рабочими местами, дистанционные работники обеспечиваются необходимой компьютерной техникой.
Можно найти в любой компании, но явного негатива не наблюдалось.
12:25 17.06.2013
Люди работают и знают свое дело. Есть шанс развиваться молодым и перспективным)

В целом коллектив дружный, все друг друга знают и относятся приветливо. Не ожидала, но и со стороны начальства точно такое же отношение. Предложения и вопросы, которые возникают в ходе работы, готовы обсудить вместе с тобой.
В общем, как ты относишься к людям, так и они к тебе!)
14:25 14.06.2013
уборщица добрая была
Не компания , а концлагерь. Прошла тест на орфографию. Посадили работать, не объяснив что да как. В результате много ошибок в том, кого с каким вопросом к кому соединять.

А через месяц уволили, не объяснив толком причину. Испортили трудовую книжку. В общем слез было море.

Немного о ген. директоре МАГОМЕДЕ. Отвратительный жирный мужик, который не соизволил уволить меня лично, объяснив причину. Особенно хочу подчеркнуть главного бухгалтера Брагину ....такая мразь....Орущая, такая же жирная тетка.

Кстати, так по сути работа не сложная, если нормально все объяснят. А так их запросы к секретарям завышены.
Дмитрий
18:53 26.04.2013
Компания отличная. Собеседование. Если серьезно, когда человек позиционирует себя профессионалом, то какая ему разница, где проводят собеседование? А если в кабинете директора, а проводок бухгалтерских соискатель не знает, то легче будет, что получил двойку и не взяли? И кто виноват, HR? Имеется место для проведения интервью, специально для этого организованное, но иногда бывают накладки - очень много желающих у нас работать. Так что не обращайте внимание на первый отзыв и приходите, если Вы специалист (или хотите в него вырасти), а салют с хлебом и солью при первом входе для Вас явление не обязательное. Я сам проходил собеседование рядом с микроволновкой, и было обеденное время, и всем потребовалось разогревать, и запахи были. Это было в 2003 г., офис по площади стал в три раза просторнее, а микроволновка, уже не та, и не следующая стоит в специально отведенной для этого комнате рядом с холодильником. А я собеседование тогда прошел, и не жалею. 10 лет
Елена Казакова
10:03 26.02.2012
Расположено рядом с метро. Недалеко фитнес-центр с бассейном. Высокий рейтинг, то есть, престижно там работать.
Была два раза - тестирование, потом собеседование - два дня выброшены из жизни. Тесты составлены так, что не знаешь, как нужно в них отмечать правильные ответы. Например, какие положения учетной политики предприятие может применять, а какие - противоречат законодательству ... все вместе написали, под одним вопросом. Спросить нельзя. Написали, что нужно набрать баллы, а стоимость ответов указана так, что не знаешь, как они будут считать. Потом выяснилось, что и не считали. Выяснилось, что они вызвали человека на собеседование, заранее зная, что не возьмут его на работу. На собеседовании наговорили кучу несуразицы. Руководитель потом написала мне, что уже по результатам теста она решила меня не брать на работу. Зачем я тогда ходила на собеседование, тратила время и деньги?
19:34 25.03.2011
Не нашла...((
Простите, но после собеседования я пулей летела к метро, хотелось поскорее домой, закрыться на все замки...и это мне-то с опытом работы более 7 лет в той должности, на которую меня пригласили...Чинная девушка -менеджер по персоналу Лысенкова Мария, видимо зигралась в своей важности! В таких интерью я еще в жизни не участвовала! Какой там интерью-переговоры, равноправие сторон соискателя и работодателя...- об этом она не слышала, не читала, не применяла...Зато "корону" надела на голову!...Вообщем, не выходит у меня из головы одна мысль - как один HR-менеджер своей некомпетентностью может создать общее негативное отношение к компании...Да, и кстати, интерью, собеседования, встречи проводятся в переговорной (пусть даже в очень маленькой), а не в общем кабинете - это правило (HR-ы меня поймут).
Валерия (Бывший сотрудник)
18:00 15.06.2020
Приятный коллектив, как сотрудники так и руководство.
Интересные проекты и консультирование клиентов, что позволяет постоянно расти. Есть возможность использовать английский в работе и писать статьи для журналов, что отличные плюс помимо основных должностных обязанностей.
Свободное общение между коллегами из разных департаментов.
Офис практически в центре.
Техническая часть обеспечения аудиторов.
Юлия (Сотрудник)
17:54 15.06.2020
1) приятный коллектив, профессионалы, готовы поделиться знаниями;
2) интересные проекты/клиенту, что позволяет быстро изучить бух учет в разных областях бизнеса;
3) есть возможности для роста;
4) удобный офис, наличие кафе рядом;