О компании Альпари
Нина (Бывший сотрудник)
23:38 26.10.2016
отсутствуют
Форекс Альпари в последнее время совсем испортилось, как то раньше с ними можно было еще работать. А теперь с ними работать просто невозможно, то проскальзывание, то личный кабинет виснет, а терминал выдает котировки абсолютно другое чем рынок. Поэтому перестала работать у них. Техподдержка работает просто отвратительно, дозвониться можно с раза двадцатого это какие нервы надо иметь. Они делают все , чтобы ты слил свой счет, а на демо версии работай себе спокойно и получай “прибыль”. Я потеряла больше половины своего счета работая у них, теперь подала заявку на вывод средств, жду, интересно у них и с этим проблемы. Кстати у них комиссий за ввод и вывод средств,я такое не встречал при работе с другим брокерами, Альпари и здесь отличается.
О компании Татнефть
Стася
03:15 08.09.2016
Работаю продавцом в магазине на одной из заправок Татнефти уже больше года. Зарплату платят вовремя, причем всю - официально. Отпуск оплачиваемый - как положено. Причем мне его летом дали - с ребенком ездили на море. Когда дочка болеет, хожу на больничный. Его тоже оплачивают. Начальство у меня с пониманием - если надо сменами поменяться, разрешают.
Антон
22:50 15.08.2016
Да ладно, нормально тут. Мне все выплачивают с минимальной задержкой в отличии от других мест.
Не нашел
О компании Такси Мартэкс
Александр
11:21 12.08.2016
Попал я в Мартэкс после долгих непродуктивных скитаний, сотрудничества с разными службами такси, а также частного извоза. Последний вариант не только не выгодный, но и очень опасный. В результате всего этого я оказался здесь, где созданы все условия для продуктивной совместной работы. Зарплата нормальная, рабочий график сам себе назначишь. Я не только познакомился с множеством достопримечательностей, но и узнал город немного лучше.
Мне очень удобно в мартэкс
О компании Такси Мартэкс
10:47 06.07.2016
Я, как таксист, очень хорошо себя чувствую, сотрудничая именно с Мартэкс. При возникновении каких-то вопросов, сложностей или непонятных ситуаций начальство всегда помогает решить вопрос. Если возникает необходимость быстро уда-то отъехать, отпускают без всяких фокусов. Количество клиентов у меня нормальное, поэтому я беру только 1 выходной в неделю.
Отлично мне работается
О компании Kari
Инкогнито
09:11 28.06.2016
На самом деле, многое нравилось. Хороший коллектив и начальство. Зарплату никогда не задерживали, даже раньше приходила. С зарплатой не обманывали, я всегда знала, сколько мне придет. График был удобный. Хорошая компания, ничего плохого не скажу. Для получения опыта (старта) неплохое место, силу духа выработать, научиться самодисциплине, возложить на свои хрупкие плечи много обязанностей и попытаться с ними справиться. Я уволилась потому что устала от такого ежедневного треша, но с другой стороны, с таким потоком клиентов очень трудно справится, но возможно, т.к. многие девочки кайфовали от работы и не собирались никуда уходить.
Вечные перестановки в зале, нехватка времени, отсюда и задержки после работы.
О компании Татнефть
Виктор
17:17 07.06.2016
Коллектив отменный, ребята работают позитивные. Работа, в принципе, неплохая. Зарплату выплачивают своевременно, задержек никаких нет. Соцпакет полный, больничный и отпуск оплачивается.
Тяжело работать в ночную смену, особенно когда днем было много клиентов. Стоит пересмотреть режим работы.