+7 (347) 200-81-84

Отзыв сотрудника Мария о компании Инспектрум Клиник

Мария
19:43 16.03.2016
Горький опыт. Впредь буду умнее и внимательнее к работодателям.
Поработала месяц в этой клинике без заключения договора (даже и не предлагали). Выезжала в 3 командировки по Башкирии на мед.осмотры. Впечатления:
1) выезжать приходится или очень рано утром (3-4 часа), или поздно вечером. В итоге на место приезжаешь либо к 8 утра и сразу за работу, либо ночью и не удается выспаться. При этом никакого завтрака, сразу приступать к работе.
2) Не всегда дают пообедать, обосновывая это целью скорейшего завершения мед.осмотра.
3) Размещают в плохих условиях для проведения мед.осмотра. Приходилось в ноябре сидеть в куртке и перчатках в неотапливаемом помещении, не раздевая пациентов.
4) После интенсивного рабочего дня без возможности завтрака и обеда предложили вместо ужина в нормальном кафе/столовой сходить в матрицу за хлебушком с сосисками и в автобусе покушать.
5) Автобусы, кстати, арендуют самые дешевые и некомфортабельные, иногда вообще не предназначенные для междугородних маршрутов (городские варианты без подголовников с жесткими сиденьями). И еще проблема была с обогревом, я всё время мерзла в дороге.
6) Просят делать вещи, не предусмотренные дипломом и специализацией, мотивируя "двойной оплатой" по их установленному тарифу в рублях за принятого человека.
7) И самое главное - обещанных и честно отработанных денег вы не увидите!!! Даже не надейтесь! Если будете выходить в клинике днем - там платят. Но в командировках - нет!
8) Компетенция "врачей" в этих командировках вызывает сомнения. Либо это интерны без сертификата, либо студенты, а у некоторых смутно похоже на наличие мед.диплома. Еще есть контенгент - пенсионеры. И те, что выезжают 1-2й раз в командировки как и я - те, кто в силу пенсионного возраста или малого опыта работы (или учится в ординатуре) не может устроиться в достойные места (и не просекли, что фирма занимается мошенничеством).