Ингосстрах

Международная страховая группа (МСГ) «ИНГО» была создана в 2004 году. Стратегическая цель группы – создание глубоко интегрированного страхового содружества с целью расширения сотрудничества в области страховых и перестраховочных операций. Это позволяет предоставлять клиентам каждой из компаний надежную финансовую защиту их интересов.

СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ингосстрах(146)
Татьяна (Сотрудник)
13:35 25.11.2020
После прохождения испытательного срока мне, как и всем сотрудникам, оформили ДМС, которая входила в соцпакет и была бесплатной.
На тот момент меня это не особо впечатлило, потому что я чувствовала себя абсолютно здоровой и не любила ходить по врачам.
Но совершенно неожиданно на меня свалилась довольно сложная «болячка», которая потребовала дорогостоящего обследования и хирургического лечения.
В этой ситуации Инго повел себя безупречно, согласовав мне по ДМС все процедуры и одну из лучших Московских клиник в Управлении делами президента.
Если бы я делала это самостоятельно, то все обследования и операции обошлись бы мне в 500-700 т., а возможно и больше, а денег таких нет.
Круто, когда компания о тебе заботится
Очень быстро меняется руководство, не успеваешь привыкнуть.
Савок»
Сергей (Бывший сотрудник)
17:47 13.03.2020
Платят хорошо, но...
Проработал в компании 3 года в IT подразделении. Удивительно, но в компании в ИТ набирают некомпетентных сотрудников, либо ранее вообще не имевших практики работы в ИТ, либо с дипломом художественной академии. Работал в подразделении в которое женщин набрали предпочтительно фанатично верующих, а также был кадр с дипломом художественной академии. Работать в таком коллективе не возможно, даже не смотря на зарплату значительно выше рынка. Как-то объяснился с начальником, тот рассказал, что в компании работают акционеры, которых нельзя уволить ни при каких обстоятельствах. Видимо именно с этим связан такой странный подбор персонала. Акционеры, судя по всему, бываютт разные от религиозных фанатиков до людей с нетрадиционной ориентацией, и в соответствии со своими предпочтениями подбирают персонал.
Аноним (Соискатель)
16:03 29.11.2019
Сильно разочарована после собеседования, проводила его девушка 21 года Полина Довбня. Честно говоря, в такой крупной страховой компании на подборе специалистов я ожидала увидеть кого-то более опытного и квалифицированного. Сидела и задавала шаблонные вопросы по бумажке, многие из которых вообще личного характера и не связаны с работой. "Есть ли у вас квартира? На что вы сейчас живёте?" После собеседования обещала обязательно позвонить дать ответ, но конечно обратной связи так и не было. Сомневаюсь, что им действительно нужен был сотрудник, скорее просто проводят собеседование для галочки.
Даниил (Сотрудник)
08:03 25.07.2018
Стабильность (уже как 10 лет)), за не задерживают, неплохой коллектив.
Скидка на КАСКО машины (правда в урезанном варианте).
Алексашка (Сотрудник)
16:25 27.04.2018
Стабильность.
Карьерного роста нет, пока кто нибудь из начальников не откинется;
Индексации зарплат нет ( через 4 года повысили на 3 Ты с.) один раз; премий практически нет, может свалился раз в год, система мотивации хрен полная, чем больше убытков заявят, тем якобы больше дадут премию (не больше одного оклада) а если убытков нет, сидите без премии (что все чаще и делаем) дебмлизм; зарплата более менее конкурентов только с учетом премии, без нее сотрудник нищеброд. Получают норм только от начальника отдела и уже греют начальники управл. и выше.
Мой пакет - дерьмо! Каско кастрированное со скидкой, вся медицина в "будь здорове" то еще счастье- к врачам не записаться, специалисты хреновые, большая текучка, идут после институтов. Дотаций на питания по факту нет, цены в столовой такие же как и в любом кафе на б. ланче, а качество и вкус в разы хуже. Корпоративных мероприятия слабые.
Офис на Тульской не особо. Прланируетсямпереез на 1905 года, а там от метро мин 20 пешком. Короче welcome
Алексашка (Сотрудник)
16:24 27.04.2018