Соискатель (Соискатель)
08:11 08.06.2023
Предварительно все красиво на словах.
О компании Ингосстрах
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:09 04.04.2023
Зарплата в срок и белая.
Начальник ИТ отдела Веригин Дмитрий хамло редкостное. С манией величия ,считает себя специалистом ,утверждает что самый лучший специалист в России. По какой версии не понятно,наверное сам себе придумал регалии. Хамит,материться,утверждает что владеет информацией о состоянии здоровья руководства Ставропольского края и возможно данной информацией спекулирует. Но данные факты надо проверять.
О компании Ингосстрах
Игорь (Бывший сотрудник)
10:40 31.03.2023
Выплата ЗП по расписанию
Работал в ИТ отделе в г.Ставрополь. Под руководством Веригина Дмитрия.
Скажу что такого неадекватного человека еще поискать,у человека развита мания величия,на каждом углу говорит что он крутой специалист,владеет всеми современными технологиями,но почему то работает в Ставрополе))) Хамло редкостное,и касаемо технологий, работает с теми технологиями которые для него кто то сделал а выдает за свое. Любит выпить,утверждает что имеет доступ ко всем базам данных о состоянии здоровья руководства региона,возможно спекулирует информацией(если доступ имеет).
О компании Metro Cash&Carry
Данил (Бывший сотрудник)
11:49 28.02.2023
Плюс только что есть какая никакая зарплата
Ребята работать тут не выносимо,это ад!
Работы много,переработок много,людей не хватает,постоянно требуют,требуют,угрожают,запугивают....работа 24/7/ С отпусков дергают,с выходных дергают. Особенно надо отметить управляющую Валентину П. Которая совершенно не компетентна,не понимает процесс работы,постоянно долбит,достает, ищет повод что бы докопаться. При этом совершенно нулевой человек,нулевой специалист. Совершенно не понятно как она стала руководителем. Из за нее народ увольняется,работать уже не кому......
Антон (Бывший сотрудник)
09:03 18.11.2022
Достоинством могу назвать это своевременная выплата ЗП
Этот банк состоит из одних недостатков.
Работа была на филиале №4 в котором управляющая совершенно не понимает что она должна делать,только запугивает и угрожает а еще банально капризничает если ей что то не нравится. Была еще бухгалтер переведенная из Ростова,которая представляет собой психически не уравновешенного человека ,не профессионального,и очень скандальная которая при любом удобном случае будет на вас стучать. Если она на кого то стучит тем самым она скрывает свои косяки. Но насколько я слышал ее уже уволили что уже не плохо.
Рабочий день не нормированный,будете работать без выходных с утра и плюс бесконечность т.к. банк за всю свою историю так не смог наладить элементарные бизнес процессы. И да переработки не оплачиваются. А еще при увольнении вам ради прикола арестуют счет без оснований,просто в отместку за то что вы покинули этот "замечательный банк". Короче минусов много и не рекомендую там работать.
О компании Сбер Сервис
Александр (Бывший сотрудник)
14:32 26.08.2022
ЗП во время
Раньше когда то давно,было все. И хорошее руководство и уважение к инженерам,и нормальная работа. А сейчас все....с инженеров выжимают последние соки, стали сокращать,а если по сокращению уходить не будешь,будут угрожать что уволят по статье. Все нормальные руководители и инженеры уже свалили отсюда. А местный начальник дмитрий александрович,вообще имбицил ,из за него много кто ушел. Крайне не рекомендую это место для работы.
О компании SoftLine
Сергей (Соискатель)
14:55 18.05.2022
Предложенная ЗП на удаленке была не плохой для региона моего проживания.
Если честно ,я вообще ничего не понял что это было. Нашли меня,я их не искал,стали собеседоваться,в вакансии указаны одни требования,при общении оказались другие. Стали задавать вопросы,ответил на несколько вопросов,по итогу сказали все спасибо ты тут не нужен,пока. ))
Сразу видно крутая контора,"профессиональная".