Импорт Дом

+7 (495) 255-77-00
+7 (812) 607-19-19
Сайт: importhome.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Импорт Дом(9)
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:36 14.11.2018
Красивые салоны, очень стильный офис, все находится рядом с метро, адекватное руководство, аванс и зарплату выплачивают вовремя без задержек, всегда выдают премии. Из минусов - есть небольшая текучка с менеджерами, но это нормально. В розничных компаниях такое постоянно происходит. Вообще работа достаточно интересная, очень стильные клиенты, красивая мебель. Иногда клиенты забегают просто поболтать с вами и попить кофе. И еще меня поздравляли с Днем Рождения, подарили шикарный букет и сертификат в Рив Гош, так всех менеджеров поздравляют, даже новичков. Ушла по личным причинам, в связи с переездом.
В каждой компании есть плюсы и недостатки. Если сравнивать с другими, компаниями, в которых я работала, то здесь гораздо больше плюсов, уж поверьте.
Нюша (Соискатель)
14:22 01.11.2018
Была у них на собеседовании, красивый офис, красивый салон. Удобный график, и про зарплату сразу все рассказали. Из надежных источников знаю, что платят во время и честно. Жду стажировку, надеюсь возьмут.
Наталья (Сотрудник)
14:15 01.11.2018
Отличная компания. Офис находится на Петроградке в пешей доступности. Приятный, стильный и чистый офис, у каждого сотрудника оборудованный стол и кабинет. Есть кухня, холодильник и много вкусностей))

Коллектив очень дружный, все добрые и всегда готовы помочь!

Самая лучшая и перспективная Компания!))
Все прекрасно!
Аноним (Соискатель)
17:31 25.10.2018
Красивый салон, красивый офис, место хорошее
Готовьтесь что на собеседовании с вами будут разговаривать как с унтерменшем, встречают там по одежке... всем видом будут выказывать вам свое презрение. собеседование похоже на допрос... что предлагает компания, услышать так и не удалось. рядовые сотрудники ходят мрачные и подавленные. не ходите туда, если вы не мазохист
Арина (Соискатель)
13:13 27.09.2018
из достоинств наверное действительно классный салон , интерьер
слишком завышено мнение о себе.не уважение к кандидатам, с таким подходом они долго кого искать будут, по реальным деньгам зп я так и не услышала, так что еще большой вопрос что с ними, и как выплачивают. за все время беседы получила много отрицательных эмоции от этой компании большую часть беседы прям прочувствовала как меня пытаются ниже моего достоинства, люди не видитесь на это. Чувствуете что идет давление , вставайте и уходите не тратье время оно бесценно. Если на собеседовании так, боюсь представить что уже в процессе работы начинается. Я за адекватность. Всем удачи в поисках
Владислав (Сотрудник)
14:11 12.07.2018
Владислава (Бывший сотрудник)
17:48 16.04.2018
нет!
Екатерина (Сотрудник)
10:04 30.10.2018
Очень рекомендую данную компанию соискателям. В компании работает все как швейцарский механизм, каждый отдел занимается своим функционалом. Замечательный правильно подобранный коллектив, прекрасный офис в центре Петербурга, есть возможность расти и развиваться.
Анна (Соискатель)
09:50 30.10.2018
Красивый салон, симпатичный офис. Атмосфера приятная. По обязанностям и заработной плате все ясно было еще по телефону. Так как у меня есть опыт работы в интерьерных салонах, то по обязанностям мне все было понятно. Была у них летом в жару, HR сразу же предложила воды. Впечатления только положительные.
Нет, как таковых, мне было далеко ехать из Гатчины.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Импорт Дом