Импорт Дом

+7 (495) 255-77-00
+7 (812) 607-19-19
Сайт: importhome.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Импорт Дом(47)
экспедитор.он же электрик (Бывший сотрудник)
20:07 29.07.2022
Зарплата вовремя. Может форму дадут, если не убежите раньше
Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо,без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало.
При приёме говорили: все работы планируются заранее.
По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в другой, а на их место повесить другие пять люстр сейчас же и без подготовки и выясняется это часов в пять дня.
Люди со своим мнением им "не упёрлись"!
Только покладистые исполнитель.
Счтают. что ЗП Москвы и Питера должны быть одинаковыми на уровне Питерских.
ЛПР все в Питере и им оттуда виднее!!!
По моему субьективному мнению "типичная лимита"
Честность там "диковенный навык"
Marina (Сотрудник)
17:14 01.02.2022
Работаю не так давно в салоне. В общем и целом довольна. Самое главное для меня – это стабильность, официальное оформление по трудовому кодексу и хорошая зарплата. Работа достаточно близко от дома. С коллективом тоже повезло. Мы стали хорошими товарищами, с некоторыми общаемся вне работы.
неудобный график
Marat (Сотрудник)
15:59 12.01.2022
коммуникабельность, грамотность, стрессоустойчивость и тактичность- самые важные пункты. Всему остальному научат. Учить информации необходимо достаточно. Заработная плата выше средней и зависит только от меня. Выплачивается все строго 2 раза в месяц.
лично для меня уже нет. я довольно долго работаю.
Анна (Сотрудник)
10:01 26.11.2021
Работа интересная. Не каждый выдерживает нагрузку, коммуникацию с клиентами с высокими запросами. Но если откинуть эти стандартные моменты, которые ест в любой организации, то в целом работа разносторонняя, есть масса задач, решение которых поможет и в жизни вне работы. Аванс и зп платят в срок, все расчеты четкие и без обмана. По итогам месяца выплачиваются премии. Причем премии хорошии.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:16 22.03.2021
Хорошая Техника
Отвратительное отношение руководства . Требует то , что может повлечь к серьезным проблемам .
Клиентов вводят в неведение , а внутри компании перекидывают ответственность .
Продажу нужно совершить любыми способами и не всегда на благо .
Деньги действительно постоянно в обороте , не всегда могут соблюсти гкрф и зозпп
Множество негативных клиентов , которые возникли от решения руководства . Многие сотрудники пытаются решить проблему и сгладить отношения с клиентами всячески прикрывая косяки .
Впервые столкнулась с неадекватными руководителями и директором .
Обожают устраивать публичное принижение сотрудников .
Марина (Соискатель)
15:48 24.12.2020
Прошла собеседование, приступила к стажировке. Прежде, чем устроиться на работу в данную компанию, просто необходимо посетить салоны и офис, это любовь с первого взгляда! Настолько все стильно и красиво! Отстажировалась несколько дней, наставника дали, весь материал выдали, на всех этапах поддержали! Чувствуешь себя командой с первого дня)
хотела в другой салон, что по локации мне больше подходил, поэтому пришлось расстаться(( но! За стажировку заплатили! За каждый день!
Ирина (Сотрудник)
14:22 16.12.2020
Красивые салоны, тепло пожалуй всё
Задача компании собрать деньги по предоплате за товар который якобы заказной. Затем сдерживать разъяренных клиентов вешая им лапшу на уши что товар едет и проблемы у поставщика. По факту руководство пользуется чужими деньгами вкладывая их в какие то свои проекты, а мы менеджеры за зарплату кстати не большую оберегаем руководство от матов клиентов. Вот что такое Importhome внутри
Инкогнито (Сотрудник)
16:24 15.12.2020
Последние два отзыва пишет рук-во таких сотрудников нет,, видимо новенькие не идут, вот и пишут мемуары
Все компания один большой недостаток.
Юлия (Сотрудник)
11:17 10.12.2020
Работа мечты! Уже больше 2-х лет с удовольствием работаю в этой компании, каждый день наслаждаясь красотой, котирую мы создаём. Здесь нет ограничений практически ни в чем: если ты творческий и креативный, то твои идеи всегда выслушивают и часто реализуют; если ты классно продаёшь, то тебе дают возможность зарабатывать большие деньги; если имеешь скрытые таланты, то тебе помогают их раскрыть.
Отдельного внимая заслуживает коллектив. Здесь каждый на своём месте, профессионал своего дела. Рядом с такими людьми хочется только расти и раскрывать свой потенциал.
Вызывает привыкание к роскоши и стилю. Через какое-то время начинаешь очень четко видеть разницу между высокой модой и безвкусицей.
Екатерина (Соискатель)
20:26 29.10.2020
На собеседовании озвучивают интересные задачи и хорошие условия работы.
Пишу отзыв о работодателе впервые. Ко многому готова на рынке труда, так как много лет работаю в сфере HR. Хочу предостеречь соискателей о том, что работодатель не всегда выполняет свои договорённости. Даже если вас пригласили на работу в эту компанию и пообещали ждать пока вы уволитесь с предыдущего места работы, это еще не факт. Вы можете уволиться с текущего места работы с радостью ожидаю перемен в жизни, и в последний день узнать, что вас никто не ждет в Importhome, теперь вы просто безработный. Как случилось со мной. Будьте осторожны при выборе работодателя.
Людмила (Бывший сотрудник)
20:05 22.10.2020
неть(
Елена (Бывший сотрудник)
16:25 03.10.2020
Офис и его техническая составляющая - пожалуй, единственное достоинство.
Нет официального трудоустройства, тянут до последнего ..месяц.. второй...третий - пока сам не сбежишь.
З/п хорошие только у старых опытных продавцов. Остальные получают копейки, учитывая категорию и статус товара - это курам на смех, унижение и издевательство.
Про атмосферу внутри коллектива писали ниже уже не раз. Могу лишь подтвердить и присоединиться.
Если есть другие предложения и варианты куда трудоустроиться, мой Вам совет - выбирайте что-то другое. Не тратьте своё драгоценное время и нервы на эту шарагу. Там есть сформированный коллектив из 10 человек в совокупности - пусть они и работают, не лезьте в этот лягушатник, Вас всё-равно благополучно сольют.
Женя (Бывший сотрудник)
15:12 30.08.2020
Красивый офис, много задач
Не трудоустраивают официально. Ссылаются на то, что они присматриваются. За 2 недели так и не смогли предоставить трудовой договор. Атмосфера в офисе немного напряженная. Все общаются друг с другом на Вы, никаких бесед между собой в перерывах нет, почти никто друг с другом не общается. Видимо, такова политика компании.мне как Новому сотруднику Было очень некомфортно,в первые дни особенно.
Алина (Соискатель)
13:28 12.03.2020
Красивый офис
Приехав на собеседование, пообщалась с hr Анжеликой, та сказала, что я им подхожу по внешности и по компетенциям, но необходимо ещё пройти "деловую игру" с Кристиной. Пришлось через день ехать во второй раз: Кристина провела со мной тест, изображая покупателя - резюмировал, что её все устраивает, нравится моё общение. Теперь осталась маленькая деталь, общение с дироктором, надо приехать завтра. Я попросила пообщаться сегодня, раз уж я тут. После получасового общения с Сергеем, он заявил: "Мы подумаем в течение недели!" Я спрашиваю: "А в чем сомнение? - я общалась с двумя вашими коллегами, и их все устроило в моей кандидатуре!"
"Ну у вас нет опыта продаж именно в нашей сфере.." Товарищи, а резюме моё вы читали приезде чем приглашать, раз уж для вас это ключевой фактор??? Не жалеют ни своего ни чужого времени.... Это было в сентябре 19года, но вакансия периодически висит. Через несколько дней написала Анжелика уточнить насчёт решения - та не соизволила ответить...
Соискатель (Соискатель)
07:31 07.10.2019
Достоинства?
Был, знаю (Бывший сотрудник)
16:08 26.09.2019
Расположение
Хозяин салона Сережа уверен, что схватил Бога за бороду.
А по сути гопник с маленькой буквы. На работу берет девочек, они же не смогут ему зарядить меж глаз за хамство. Логисты меняются раз в 6 месяцев, больше не выдерживают.
Мазохистки! Вэлком!
Сергей (Соискатель)
23:03 08.08.2019
Удобное месторасположение офиса. И сам офис очень хороший. Оборудован всем необходимым.
Серая зарплата. Огромный минус для тех кто хочет дожить до пенсии и для девушек, если вы понимаете о чем я. Директор или проверял на собеседовании на стрессоустойчивость или просто быдло. Отношение к соискателем просто отвратительное. Могу ему только посочувствовать. В общем если вы уважаете себя и вам нужна белая зарплата- вам не сюда! А если пошли на собеседование после того как это прочитали и поняли о чем идет речь-вставайте и уходите;)
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:36 14.11.2018
Красивые салоны, очень стильный офис, все находится рядом с метро, адекватное руководство, аванс и зарплату выплачивают вовремя без задержек, всегда выдают премии. Из минусов - есть небольшая текучка с менеджерами, но это нормально. В розничных компаниях такое постоянно происходит. Вообще работа достаточно интересная, очень стильные клиенты, красивая мебель. Иногда клиенты забегают просто поболтать с вами и попить кофе. И еще меня поздравляли с Днем Рождения, подарили шикарный букет и сертификат в Рив Гош, так всех менеджеров поздравляют, даже новичков. Ушла по личным причинам, в связи с переездом.
В каждой компании есть плюсы и недостатки. Если сравнивать с другими, компаниями, в которых я работала, то здесь гораздо больше плюсов, уж поверьте.
Нюша (Соискатель)
14:22 01.11.2018
Была у них на собеседовании, красивый офис, красивый салон. Удобный график, и про зарплату сразу все рассказали. Из надежных источников знаю, что платят во время и честно. Жду стажировку, надеюсь возьмут.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
17:31 25.10.2018
Красивый салон, красивый офис, место хорошее
Готовьтесь что на собеседовании с вами будут разговаривать как с унтерменшем, встречают там по одежке... всем видом будут выказывать вам свое презрение. собеседование похоже на допрос... что предлагает компания, услышать так и не удалось. рядовые сотрудники ходят мрачные и подавленные. не ходите туда, если вы не мазохист
Соответствие з/п рынку: выше рынка