importhome
Сайт: importhome.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва

Импорт Дом

ООО "Импорт Дом" – российский мебельный импортер, специализирующийся на поставках из Европы и США предметов интерьера класса премиум и мидл-хай. Более чем 10-летний опыт работы, сервис высокого класса, налаженные прямые поставки и отлаженная логистика – вот те составляющие, благодаря которым компания уже долгие годы завоевывает доверие большого количества клиентов.

Мы специализируемся на поставках мебели категории премиум, а также предлагаем широкий выбор более доступных ценовых вариантов – но при этом всегда следим за качеством предлагаемых товаров. Покупая мебель в "Importhome" , вы делаете перспективный вклад в эстетику и комфорт своего дома.

"Importhome" - стабильная, давно работающая на рынке компания. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и предлагаем вам расти и развиваться вместе с нами. Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем им лучшие условия работы: высокую и своевременную оплату труда, официальное оформление, оплачиваемый отпуск, обучение, возможность карьерного роста.

Присоединяйтесь в нашу сплоченную команду профессионалов!

Отправить резюме в Импорт Дом