Импорт Дом

+7 (495) 255-77-00
+7 (812) 607-19-19
Сайт: importhome.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Импорт Дом(47)
Наталья (Сотрудник)
09:43 14.12.2020
Вернулась через год после увольнения. И хочу сказать, что данная компания соответствует всем заявленным требованиям. Я вернулась, так как в импортхоум есть все, чтобы работать с комфортом, а именно: зарплата выше рынка без задержек, есть возможность идти вверх по карьерной лестнице, мотивация от руководства, коллектив, который всегда поддержит!

Также компания очень быстро развивается, растёт и совсем не стоит на месте. Этим она ещё больше цепляет.

О сотрудниках здесь заботится и думает не только отдел персонала, но и высшее руководство.
Люблю задерживаться, но здесь лучше так не делать. Все четко по рабочему времени.
Александра (Бывший сотрудник)
14:34 06.11.2020
График работы, клининг от компании, центр города
Александра (Бывший сотрудник)
14:28 05.11.2020
Удобный график, клининг, центр города
Октябрь 2020, они находят меня на hh, отлично проходят все этапы собеседования, взаимных я симпатия с РРС Кристиной, увольняюсь с предыдущего места, с радостью жду выхода в салон и тут начинается правда жизни
БывшийСотрудник (Бывший сотрудник)
10:49 25.06.2019
Очень классная компания! Креативное и молодое руководство, коллектив очень приветливый и отзывчивый и в офисе, и в салонах. Очень красивый и уютный офис, расположенный в центре, на Петроградской. К условиям труда не придраться вообще. Работа очень интересная, сотрудничество с крупными брендами и дизайнерами. Cами товары (мебель, декор, аксессуары) - невероятной красоты, как и оформление салонов - все на высшем уровне. К сожалению, из-за переезда пришлось покинуть компанию, но она навсегда останется в моем сердце))))
Особо критичных недостатков не вижу, единственное, хотелось ДМС :)
Наталья (Сотрудник)
14:15 01.11.2018
Отличная компания. Офис находится на Петроградке в пешей доступности. Приятный, стильный и чистый офис, у каждого сотрудника оборудованный стол и кабинет. Есть кухня, холодильник и много вкусностей))

Коллектив очень дружный, все добрые и всегда готовы помочь!

Самая лучшая и перспективная Компания!))
Все прекрасно!
Екатерина (Сотрудник)
10:04 30.10.2018
Очень рекомендую данную компанию соискателям. В компании работает все как швейцарский механизм, каждый отдел занимается своим функционалом. Замечательный правильно подобранный коллектив, прекрасный офис в центре Петербурга, есть возможность расти и развиваться.
Анна (Соискатель)
09:50 30.10.2018
Красивый салон, симпатичный офис. Атмосфера приятная. По обязанностям и заработной плате все ясно было еще по телефону. Так как у меня есть опыт работы в интерьерных салонах, то по обязанностям мне все было понятно. Была у них летом в жару, HR сразу же предложила воды. Впечатления только положительные.
Нет, как таковых, мне было далеко ехать из Гатчины.
Соответствие з/п рынку: выше рынка