Имплозия Софт

Отсчет своей деятельности компания "Имплозия СОФТ" ведет с 1995 г., когда в фирме "Имплозия", специализирующейся в области оптовой и розничной торговли фармацевтическими препаратами, был создан отдел информационных технологий. В 1997 г. отдел преобразован в Департамент информационных технологий и логистики, на базе которого в 1999 г. и была создана компания "Имплозия СОФТ".

+7 (846) 97-92-300
+7 (846) 977-05-27
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Имплозия Софт(15)
Александр (Соискатель)
12:34 19.06.2018
На одном собеседовании побывал, особых достоинств не успел заметить
Да о какой солидности и серьезности компании можно говорить?! Приехал в этот "лес", пособеседовался с девушкой лет 20ти, которая обещала перезвонить через неделю и дать ответ по моей кандидатуре. Но его я не дождался, позвонил сам. Какая-то девушка по телефону ответила, что мне отказано. Вот вроде и всё - конец истории... Но через почти два месяца мне позвонили из этой крупной компании и снова девушка лет 20ти сказала, что меня приглашают на собеседование с руководителем. Вот это уже скорее конец истории.
Оксана (Сотрудник)
18:50 31.05.2018
Их практически не осталось
По порядку:
1. Обворовывают сотрудников, начиная с больничных и заканчивая штрафами за все подряд.
2. Бестолковые стандарты обслуживания, далекие от уместности в разных ситуациях.
3. Что касается офиса, так там свои да наши. Простому специалисту туда никогда не попасть. А вакансии, которыми они заполонили сайты, висят годами. А как приходишь на собеседование, вакансии такой и нет вовсе, предлагают должность ниже и зарплата ниже. Бесконечные собеседования, которые проводятся отделом персонала- лишь бы создать видимость работы и что их не зря там держат.
4. Никакого уважения к сотрудникам, только работай и работай, а начальству на тебя плевать.
Не тратьте свое время на такую сеть как Имплозия. Бегите как от огня!
Професианальный собеседник (Соискатель)
16:26 01.06.2017
не известно. Выбор у каждого человека свой.
Эля
10:01 21.03.2016
работают проходимцы по знакомству, В госаптеке №314 Башфармация в Уфе работала фармацевт Касымова Эльвира Юристовна, она воровала и продавала без рецепта таблетки димедрол, ее за это уволили, сейчас она устраивается на работу в аптеку Имплозия в Янауле, люди будьте осторожны так как этот человек и в Янауле будет продавать наркоманам димедрол, у нее все друзья пьяницы и наркоманы.
Владимир
11:51 08.12.2014
не знаю
пришел на вакансию (объявление в газетах по вакансии еженедельно присутствует!?) в службе подбора персонала заполнил анкету и прошел собеседование затем собеседование в отделе с зам. нач. по персоналу сказали ждите ответа

сам звонил в течение недели ответа не было

потом позвонили "ОТКАЗ" без объяснения причин( вакансия так и свободна судя по объявлениям в газете)
Гостья
22:02 02.12.2014
Автобус доставляет персонал до проходной.
После собеседования, на котором про меня забыли и я просидела там 2 часа, мне сообщили что анкета будет рассматриваться неделю! Через 7 дней перезвонили и сказали что данная вакансия уже занята, предложили другую, но нужно снова подъедать к руководителю на собеседование и непонятно сколько прождать результат отбора. На мой вопрос почему же меня пригласили на собеседование по предыдущей специальности, мне сказали что у них на горизонте уже был сотрудник, которого они и приняли, вопрос- почему меня динамики тогда еще неделю?! Вообщем отказалась от повторного собеседования из-за наплевательского и не совсем достоверного изложения инфо о вакансиях. Не тратьте время.
13:58 10.10.2014
Много привилегий, начиная от доставки служебным транспортом, заканчивая фитнесом на территории работодателя, и частичной оплатой питания.Но какой в этом толк, если на работу не берут!
18:18 29.05.2013
Хороший городок, есть служебный транспорт
Город: Казань
20:50 11.05.2013
Единственное что мне нравилось- наш коллектив.
Начиналось всё прекрастно, дальше всё хуже и хуже. Убрали двойную оплату за работу в выходные дни, сократили оплату за часы, трясут этот дурацкий средний чек, про выручку я уж промолчу. Заставляют продавать продукцию совершенно никому ненужную (дополнительно к основному товару). Различные тренинги, которые проводят по шаблону "специалисты", которые и понятия не имеют, что такое стоять за кассой. Эти бесконечные тесты, оценивание себя и коллег по работе (якобы анонимные) не верьте всё это отлично просматривается по кому. Руководству и офиса и тем паче директору филиала на вас плевать, их интересует только одно ДЕНЬГИ которые вы выкачаете из кошельков посетителей аптеки. Оповышении зарплаты не может быть и речи. Ответ будет таким, повышайте продажи. В последнее время требования к перврстольникам просто драконовские, если вы готовы к этому- терпения вам и удачи.
14:34 29.03.2013
Вроде как стабильная, крупная, известная компания, с привлекательными должностями.
Одни и те же вакансии набираются без преувеличения многими годами, хотя соискателей по несколько десятков в день. Потому что вероятность попасть на рабочее место минимальна в отсутствие знакомств, причем неважно, генеральным директором или помощником дворника вы хотели бы стать, и насколько подходите под требования.

Я встречалась раньше со всякими схемами, когда только делают вид, что ищут сотрудников, но не набирают, потому что их оклады делятся между уже работающими, и работникам отдела кадров перепадал кусок от них. Возможно, тут ситуация аналогичная.

Или же кадровики просто имитируют бурную деятельность в отсутствие реальной потребности в кадрах, дабы выполнить месячный план и получить премию. В любом случае, выглядит это все очень подозрительно. Советую не тратить время.
18:47 04.03.2013
Хороший коллектив. Хорошо выстроена система обучения персонала, всегда есть возможность развиваться. Стабильная, надежная компания, которая давно существует и выдержала многие кризисы.
Невысокая з/п, отсутствие сокращенных предпраздничных дней.
Наталья
Город: Саратов
18:07 20.12.2011
Терпимость заведующих вызывает уважение.
"Восхищает" отсутствие сканеров- набираются лекарства в ручную - допотопные времена, а как купюры проверяем???? Кто работал здесь , меня поймут....
Татьяна Олейник
Город: Саратов
17:24 20.12.2011
З/пл. во время
З/пл. маленькие в аптеках, ассортимент однообразный, офисное руководство - распространено кумовство, в результате чего все делают вид , что они работают, поэтому работники в аптеках страдают - отвечают на тупые тесты, оценивают друг друга, заставляют навязывать дорогие препараты, особенно жалко заведующих аптек, которым платят даже меньше продавцов, а спрашивают с них все от покупателей до больших начальников , которых очень много, особенно зверствуют начальники из регионального офиса.
14:09 10.08.2011
Хороший коллектив. Ну а куда деваться приходится заводить дружеские отношения в такой гнетущей обстановке со стороны руководства и отношения этого руководства к условиям труда.
Не соблюдается трудовой кодекс вообще!!!

Условия труда отвратительные! Нет кондиционеров! Люди сидят друг на друге! Жуткая жара, что многие в полуобморочном состоянии. Руководство соизволило купить лишь вентилятор за 300 рублей в каждый кабинет... Была жалоба в ТК, приходил инспектор, была проверка, пока ничего не меняется.

Зарплата. Отдельная история... Работать приходится как рабы чтобы заработать себе на кусок хлеба. Львиную долю заработанных вами денег отбирает компания... Причем значительно увеличивая прайс на обслуживание для клиентов, ищут способы урезания ЗП сотрудникам!

Ужасное отношение верхнего руководства к сотрудникам. Нормальные только начальники отделов!

Наталья (Соискатель)
19:33 13.01.2018
Вы очень солидная организация
Прошу обратить внимание руководства на некоторых руководителей складов, а именно на работницу по имени Сарварова Мила, которя обманным путём, помяв упаковки лекарств, вытаскивает их по очень дешовой цене и перепродаёт их, считаю это не нормальным, тем самым она понижает авторитет Вашей компании!