+7 (846) 97-92-300 +7 (846) 977-05-27

Отзыв сотрудника Аноним о компании Имплозия Софт

20:50 11.05.2013
Город: г. Казань
Единственное что мне нравилось- наш коллектив.
Начиналось всё прекрастно, дальше всё хуже и хуже. Убрали двойную оплату за работу в выходные дни, сократили оплату за часы, трясут этот дурацкий средний чек, про выручку я уж промолчу. Заставляют продавать продукцию совершенно никому ненужную (дополнительно к основному товару). Различные тренинги, которые проводят по шаблону "специалисты", которые и понятия не имеют, что такое стоять за кассой. Эти бесконечные тесты, оценивание себя и коллег по работе (якобы анонимные) не верьте всё это отлично просматривается по кому. Руководству и офиса и тем паче директору филиала на вас плевать, их интересует только одно ДЕНЬГИ которые вы выкачаете из кошельков посетителей аптеки. Оповышении зарплаты не может быть и речи. Ответ будет таким, повышайте продажи. В последнее время требования к перврстольникам просто драконовские, если вы готовы к этому- терпения вам и удачи.
rfc
2013-09-16 12:16:00
каксательно работы в аптеках - сильно похоже на правду
Кисуля
2014-02-08 18:51:00
Работаю в Калуге. Зарплата не повышалась и не индексировалась 2 года. Говорят : повышайте продажи, ведь каждому можно втюхать бальные товары. От продажи бальных товаров зарплата зависит очень сильно. Не всем совесть позволяет уговаривать покупателя на ненужное лекарство. Грустно. Аптеки превратили в организацию торгашей.
Екатерина
2014-05-06 20:39:00
Полностью согласна с отзывом, на себе проверено! Проработала в аптеке 5 лет. Не ценят сотрудников, работаешь как раб. А в Саратове руководители филиала вообще Мафия, гнут свои порядки. Единственный плюс это полностью официальное (белое) трудоустройство!
Виктор
2014-06-30 11:32:00
Поддержу всех кто оставили комментарии по поводу этой организации,у меня жена там работает.Сейчас до отпуска доработает и всё хватит.Такой наплевательской на своих сотрудников организаций я никогда не видел.Зарплата в Самаре 13-14т,это вобще бред какой то.Жену признали лучшим работником за месяц,и что,ни капеечки премии или поощрения.А когда посмотрела зарплаты так ещё смешнее,оказалось у неё зарплата ровно такая же как и у работницы которая на последнем месте.Бред какой то.Смысл там вкалывать за такую нищенскую оплату.Вобщем всё,уходит от туда,с этого бедлама.Кто хочет вперёд за урожаем,почувствуйте себя рабами для разнообразия.
татьяна
2014-11-01 13:53:00