+7 (846) 97-92-300 +7 (846) 977-05-27

Отзыв сотрудника Аноним о компании Имплозия Софт

13:58 10.10.2014
Город: г. Самара
Много привилегий, начиная от доставки служебным транспортом, заканчивая фитнесом на территории работодателя, и частичной оплатой питания.Но какой в этом толк, если на работу не берут!
Начну с того, что после того как отправила резюме, со мной связались где- то через неделю, и пригласили на первое собеседование, оно длилось час, после него ждала еще неделю, пригласили на второе собеседование, где заполнила три теста, после чего ждала около часа, пока примет руководитель, руководитель собеседовала еще час, расспрашивая все подробно, вплоть до того сколько лет бывшему директору,и если я встречаюсь очень долго с молодым человеком,то почему он не берет меня замуж. После собеседования мне была дана визитка, и сказали что день-два подумают,и свяжутся, если нет,звонить самой.После этого собеседования я звонила 3 раза в течении недели, мне было сказано, что решение по моей кандидатуре еще не принято, через 1,5 недели, когда я уже решила что мне это не надо,позвонили, и сказали что решение отрицательное, и предложили другую,совершенно не подходящую мне по профессии должность, на мой вопрос нужно ли опять будет проходить собеседование, сказали что сначала с моей имеющейся анкетой ознакомиться руководитель, а потом, если он сочтет нужным, то пригласит (и сколько спрашивается я еще должна потерять времени?!) Судя по всему, реальный набор сотрудников в Имплозии не производится, а просто создается видимость работы отдела по подбору персонала ( ибо одни и те же вакансии висят на сайтах годами). Пустая трата времени к сожалению, а были большие надежды по-поводу этого места работы.