+7 (846) 97-92-300 +7 (846) 977-05-27

Отзыв сотрудника Аноним о компании Имплозия Софт

14:34 29.03.2013
Город: г. Самара
Вроде как стабильная, крупная, известная компания, с привлекательными должностями.
Одни и те же вакансии набираются без преувеличения многими годами, хотя соискателей по несколько десятков в день. Потому что вероятность попасть на рабочее место минимальна в отсутствие знакомств, причем неважно, генеральным директором или помощником дворника вы хотели бы стать, и насколько подходите под требования.

Я встречалась раньше со всякими схемами, когда только делают вид, что ищут сотрудников, но не набирают, потому что их оклады делятся между уже работающими, и работникам отдела кадров перепадал кусок от них. Возможно, тут ситуация аналогичная.

Или же кадровики просто имитируют бурную деятельность в отсутствие реальной потребности в кадрах, дабы выполнить месячный план и получить премию. В любом случае, выглядит это все очень подозрительно. Советую не тратить время.
Екатерина
2013-09-10 08:39:00
почитала...не поеду.
Дарья
2014-02-24 09:58:00
Соглашусь! Люди не тратьте время в пустую!!!!!
Игорь
2014-07-06 10:42:00
На самом деле всё гараздо хуже! Кадровики - только вершина айсберга. Не дай Бог попасть в жернова этой компании.
Марина
2014-10-06 10:55:00
полностью согласна , без знакомых даже не суйтесь, понапрасну потратите свой день в офисе, где вы никому не нужны
олег
2014-10-31 15:15:00
сегодня провел у них 2 часа --анкета--ожидание-разговор с психологом-

-ждите 2 недели.

до общения со специалистом по профилю не пускают.

людей приходит к ним человек 15 за 2 часа.

какая-то птицефабрика конвеерного типа.

не надеюсь на них вообще.