ПАО «Совкомбанк»

Отзыв сотрудника Лилия о компании ИКБ Совкомбанк

Лилия
00:17 24.09.2023
Город: Воронеж
Работая при графике 2/2 отдыхаешь полмесяца, но при этом получаешь достойную зарплату. Зарплата полностью белая, есть оклад фиксированный и есть премия, которая зависит от самого сотрудника и его стремлений. Есть возможность брать подработки, можно перенести день смены, если понадобится выходной. Есть дмс после 1го месяца работы, льготные условия по продуктам банка. Работа не сложная, интересная, можно отлично прокачать свои навыки продаж. В нашем контакт центре обстановка и ремонт как в презентадельном изысканном ресторане, очень радует глаз. Из приятных бонусов: кофемашина, массажное кресло, печенья, конфеты, фавли, сухофрукты, молоко - всегда есть чем подкрепиться. Если любите зарабатывать деньги - это идеальное место, никакого физического труда, разговаривать по "телефону" с клиентами и получать достойную оплату - это круто! Лучшим сотрудникам банк регулярно делает брендированнын подарки, что тоже очень приятно! Это контакт центр, поэтому не нужно придерживать строгого дресс кода, повседневный стиль кэжуал приветствуется.
Раньше в офисе в зоне отдыха была колонка Алиса, недавно ее убрали, очень жаль.
Маша
2024-02-23 13:26:43
Добрый день! В нашем офисе тоже убирали Плису ненадолго , но потом вернули обновленную версию . Тоще очень рады ей, на перерывах и обеде можно послушать музыку и поболтать с ней. Вообще корпоративная культура развита на 100 процентов, в е для сливочников, хотите колонку-вот колонка, хотите массажные кресла-будут кресла !