ПАО «Совкомбанк»

НЕТ
ОДНИМ СЛОВОМ СЕКТА СЕКТА УМОЛИШОННЫХ ЛЮДЕЙ
Маша
2023-11-23 12:18:10
Если это назвать Сектой, то эта самая надежная секта , которая может быть!
Я работаю более 8 лет в Совкомбанке и с удовольствием и гордостью приглашаю и рекомендую Совкомбанк своим знакомым , где еще есть столько привилегии сотрудникам, ДМС , бесплатное обучение, кофе, софинансирование отпуска и фитнеса. Благодаря банку отдыхала на Красной Поляне в Сочи Марриотт отеле 5* з
Николай
2023-11-25 07:38:31
Если это и секта, то секта тех людей, кто действительно ценит свою работу и хочет зарабатывать. Не каждый сможет работать в Совкомбанке из-за высокой нагрузки, необходимости иметь определенные черты характера. Думаю, что нужно быть в первую очередь достиженцем. И Совкомбанк даёт тебе возможность проявить себя и хорошо зарабатывать!
Евгения
2023-12-11 03:34:09
Из определения "Секта":
"Для секты характерна замкнутость" - для любого банка это не характерная черта, наоборот, банк привлекает коммуникабельных работников, лёгких открытых к общению и вовлечённых,
"обособленность" - Совкомбанк объединяет банки, например РосЕвроБанк и Восточный экспресс банк, в так же выкупил проекты Qiwi и ХоумКредитБанка.
Так что никак словом "Секта" Совкомбанк не назвать. Вы свободны в своём выборе, что-то не понравилось - никто вас не держит.
Мария
2024-01-28 09:28:40
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Совкомбанке. Возможно, Вам не хватило времени лучше узнать людей, с которыми работали. Я работаю в замечательном коллективе! Умные, добрые люди, которые всегда помогут и поддержат, не только на работе, но и вне.
Ольга
2024-01-31 19:00:59
Моя любимая «секта», в которой я работаю 11 лет. Руководство понимающее, зарплата достойная, условия труда и отдыха отличные. Очень много привилегий для сотрудников, например, дмс, коворкинг, тренинги и т.д.
Светлана
2024-02-21 18:02:55
На своем опыте могу сказать, что со стажем 15 лет в банках,этот банк дал мне возможность жить своей жизнью, а не только работой. Очень удобный график, всегда можно поменять смены, если нужно. У меня есть выходные, очень люблю ходить в бассейн, раньше с графиком до позднего вечера и без выходных не могла себе этого позвонить,благодарна банку за возможность воплотить свою мечту в реальность. Очень лояльное руководство, всегда если возникают сложности помогут, даже если это не касается работы. Рада, что сменила работу и теперь я в команде Совкомбанка.