ПАО «Совкомбанк»
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Сергей о компании ИКБ Совкомбанк

19:18 17.02.2023
Город: Саранск
Уважаемые соискатели! Не тратьте свое время на указанного работодателя! Хочу поделиться с Вами отзывом о работе в данном Банке, порядка 6 месяцев. Во первых, нет ни какого положительного опыта полученного ранее на данной должности, каждый день, одна нервотрепка в плане работы на данной работе, руководство в лице Ргп БГ « Саранская» очень скользкая, привела всех своих знакомых, которые ничего делать не хотят, только ездиют на чужих машинах и при оформление прям из под носа забирают клиентов. Далее хочу написать про управляющего над группами, товарища,Яшкова Р.С., который обещает всем карьерный рост, а на самом деле ничего не делает и за спиной сотрудника разводит только негатив и различные сплетни, вообщем соискатели если Вы хотите потратить нервы, сломать свою машину , тогда Вам в данный Банк, и еще премии в данном Банке, как говорят РГП при собеседование ее нет. РГП БГ «Мордовская» при увольнение сотрудника, с должности, надо все сделать по правилам, а не написывать по вац ап, и сотрудник не должен сам увольняться, ты руководитель прими к сведению???
Анастасия
2023-11-22 12:11:09
наверное каждый случай работы индивидуален, но я работаю в банке уже год. поначалу действительно было тяжеловато, пока не было понимания как работать и как заработать. но на данный момент мои премии превосходят даже мои начальные ожидания! карьерный рост - вполне возможен, за год несколько сотрудников на моих глазах вырастали от менеджеров, до руководителей, и даже управляющих. так что, при правильном построении работы - можно работать и без машины :) карьерный рост, ВЫСОКАЯ заработная плата, соц пакет, командировки, обучения - это все про нас :)
Евгения
2023-11-29 03:53:01
У Вас действительно была должность трудоёмкая, включающая множество обязанностей. Кто-то адаптируется сразу, кому-то требуется больше времени (сужу по своим руководителям). Я, зная количество обязанностей, не пошла бы работать руководителем. Вы выбрали или подходили на эту вакансию, значит обладаете нужным характером и списком качеств и умений, необходимых для неё. Думаю Вам нужно было больше времени для адаптации, либо предложить свои идеи для корректировки моментов, которые вас не устраивали. Желаю удачи и положительного опыта в интересных для Вас должностях.
Валентина
2024-01-29 07:17:42
У каждого свое видение ситуации. Вы пошли работать на такое направление, знали куда идете. Каждый по разному проходит адаптацию, мне потребовался почти год. Но зато теперь я точно знаю что могу. Возможно Вам следует пойти на более легкое направление. По поводу премий- удивительно читать, все свои премии знают, всем все выплачивают.
Мария
2024-01-30 09:31:51
Много негативных отзывов ,именно, по Саранску. Везде, где большой коллектив, возможны такие сотрудники и руководители, которые негативно влияют на процесс. Скажу про г. Саратов. У нас подобные ситуации решаются быстро, главное не молчать, и уметь постоять за себя, особенно, если устраивает работа.