ПАО «Совкомбанк»

Их нет)
Собеседование
Евгения
2023-12-20 04:49:53
Мои коллеги из Саратова на собеседование на жаловались, скорее всего стандартное, как и в других компаниях. Отзыв не информативен. Тем не менее вижу, что соц. пакет Вами был оценён не самым низким баллом. Хочу сказать, что с 2022 года Совкомбанк расширил список услуг по ДМС, а также увеличил % оплаты за них. Оплата полностью корпоративного такси без, от Вас - только завести задачу. Поощерения ввиде работы в горах в Крансой поляне в отеле 4* "Courtyard by Marriott". Компенсация за абонементы спортивных секций, что очень сокращает мои траты.
Мария
2024-01-30 08:29:56
Судя по моему опыту, и опыту моих знакомых- во всех компаниях собеседование стандартная, и, согласна, странная процедура... К этому надо просто отнестись спокойно, и пережить , как стихийное бедствие... Тем более, что условия труда, оплаты и соцпрограммы, которые предлагает Совкомбанк, очень привлекательные и реальные.
Валентина
2024-01-30 09:20:49
Работаю в КЦ в Саратове, при трудоустройстве как и все проходила собеседование. Очень вежливые и квалифицированные сотрудники. Ответили на все интересующие меня вопросы. Очень порадовало то, что между собеседованием и трудоустройством прошло всего несколько дней. Плюсов в работе очень много- дмс, белая зп, премия, каворкинг в горах, слеты и т д. Уютный офис, отличное руководство и коллектив.