ПАО «Совкомбанк»

Marina
18:24 28.10.2021
Город: Саратов
Их нет друзья!
Дорогие соискатели г. Саратова и не только, прежде чем сходить на собеседование в Совком банк подумайте нужно ли оно вам? готовы ли вы терять время, деньги на транспорт и нервы. Нашла значит сотрудница мое резюме Сабина какая-то, пригласила на груповое собес. на Проспект строителей 1. Я решила поехать там помимо меня было где-то 10 человек. сели значит перед нами манитор и девушка Алина! рассказала все о плюсах банка, все вкусно преподнисла так чтоб захотелась сразу всем там работать. Длилась это презентация где-то час, далее забрала наши копии паспортов, сказала завтра позвонят из службы безопасн и озвучат одобрили или нет, на след. день позвонила девушка сказала что прошла и еще раз позвонит уже руководитель. Позвонила через день руководитель пригласила на личное интервью уже в офисе на Университетской. Я собрала документы и поехала, приехав в офис кроме меня был молодой человек, а руководителя не было, пришлось ее ждать 15 мин. вышла значит мадам с ноутбуком задавала не актуальные давно забытие кейсовые вопросы из разряда типа продайте мне что нибудь, отнимите из 120 тыс. 40%, и т. д. еще там я потеряла 1,5 часа. в итогде сказала завтра если не позвоним значит вы не подошли, завтра звонка не поступила! Друзья вывод такой: собеседования ради собеседования, ничего более! все время открытие вакансии и приглашают все с опытом и без. Делаю вид что работают. Очень жаль
Мария
2024-01-30 09:14:08
Работаю в г. Саратов. Возможно, Вам стоит обратить своё внимание на другое направление работы. Собеседование везде проходит стандартно. У меня на приёме таких проблем не возникло. Да, на собеседование тратишь время, но это не критично. Плюсы от работы вполне покрывают это неудобство.
Валентина
2024-01-30 12:21:53
Проходила так же собеседование на пр. Строителей в г. Саратове. Не вижу проблемы в том, что необходимо на собеседование потратить время. Это необходимо не только для того, чтобы узнать соискателя, но и прежде всего для Вас, т к можно уточнить все нюансы по работе. Плюсов по работе много, попробуйте другое направление, скорее всего Вы не соответствуете требованиям по конкретно тому направлению на которое Вас приглашали.
Екатерина
2024-02-25 19:12:26
На моем собеседовании не было ничего подобного. У меня оно было индивидуальным с двумя руководителями. Заняло где-то минут 30 вместе с экскурсией. Все подробно рассказали, задали вопросы. Через 10 минут после него мне перезвонили для заполнения анкеты СБ. Затем уже позвонили для назначения даты трудоустройства начала обучения. Работаю в Саратове, в том же офисе на Строителей. Никуда дополнительно ездить не нужно.