ПАО «Совкомбанк»

Алия
17:12 07.10.2021
Город: Казань
Нет.
Мне позвонили с hh.ru от их компании. Предложили вакансию в чат. Договорили на собеседование, пришла, дали тест по типу "какой цифры не хватает, что должно получиться, если сложить три тюльпана и т.д. Вышла девушка с улыбкой до ушей и давай рассказавать о плюсах компании, как у них круто и все дела, перешла к вакансии (я шла на чат). Рассказывает о ней, мол вам нужно отвечать на входящие звонки, предлагать товар, короче впаривать. График 2/2 , хотя было в объявлении 5/2, обязательные ночные дежурства, хотя ничего об этом не писалось. Я начала спрашивать, вы про какую собственно вакансию говорите, она мне про входящие звонки, я сказала что мне в hh.ru говорили по чат, а на деле совсем другая вакансия. Эта девушка начала отшучиваться не к месту, мол оно у нас есть но оно ограниченно, я стала спорить зачем писать одно, на деле предлагать другое, та только отшутилась и сказала, я не буду с вами спорить. Далее у них какие то пожарные учения и нужно было с ними учавствовать в этом. С какой стати я должна тратить минуты моего времени на это, если я даже ещё не сотрудник? Посидела пару минут и ушла. Это не в первый раз, когда Совкомбанк предлагает одну вакансию, на деле она другая (приглашали туда на вакансию консультант, на деле обзвонщик). Обмашники с большой дороги, да ещё за такой труд, копеечная оплата!
Анна
2024-01-22 23:02:51
Отмечено, что плюсов никаких нет в работе в Совкомбанке, с чем не могу согласиться:
Мне нравится это место работы за отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет, удобное место расположение офиса. Компания предлагает гибкий график работы, что удобно совмещать с учебой и увлечениями. Есть возможность карьерного роста уже после первого полугодия работы. Также работодатель может пойти навстречу и предоставить возможность работать удалённо. В сравнении с моими прошлыми местами работы, это лучшее место, где мне приходилось работать, учитывая и зарплату.
Валентина
2024-01-30 13:04:41
Вполне возможно были кандидаты, которые откликнулись на данную вакансию раньше и их как раз проверяли сб. Поэтому Вам так ответили. Плюсов от работы много, дмс, белая зп, удобный график работы, отличный коллектив и офис. Карьерный рост на всех направлениях. По поводу копеечной зп- помимо оклада везде есть премии, продажи, которые так же оплачиваются. Все зависит только от Вас. По поводу пожарных учений- если гремит пожарная тревога, Вы должны обязательно выйти.
Евгения
2024-02-01 02:32:38
Да, действительно, вакансии в чат ограничены, но всегда можно попросить или поставить в очередь свою кандидатуру, работая на звонках. Знания и навыки нужны одинаковые всё равно. Можно было настоять на получение именно вакансии сотрудника чата это зависит только от вашего желания, активности, навыков и показателей.