ПАО «Совкомбанк»
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Регина о компании ИКБ Совкомбанк

Регина
07:47 27.04.2021
Вопросы на собеседование не по теме работы, зря потратила время и деньги на транспорт, отношения руководителя на собеседования ужасное.
Мария
2023-11-23 11:32:10
Было собеседование полностью противоположное данному отзыву. Руководитель встретил меня лично, проводил в кабинет , где мне было предложены кофе или чай, что меня крайне удивило.
Не было нелепых вопросов или непонятных тестов . Руководитель рассказал о требованиях к работе , условиях. Задавал корректные вопросы и во время собеседования стало ясно , что подхожу на данную вакансию.
Евгения
2023-12-20 05:02:46
Работаю с 2019 г. и уже тогда мне понравился компетентный подход HR внимательность вновь пришедшим соискателям. Комфортное обучение перед выходом на работу. У меня сложилась полная картина о предстоящей работе и я готова была к ней приступить.
Алдар
2024-01-22 00:13:21
Скажу про себя, опыта ранее не было, взяли, обучили. Отношение руководства положительное, всегда идет к нам на встречу. HR собеседовал корректно, после устройства плавная адаптация и затем полноценная работа, минусов мало.
Валентина
2024-01-26 07:58:13
На моем собеседовании так же было все противоположно. Встречал лично руководитель, он же проводил собеседование. Вопросы были логичные, никаких тестов и глупых вопросов, на все вопросы мне ответили, про вакансию рассказали.