ПАО «Совкомбанк»
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника евгений о компании ИКБ Совкомбанк

евгений
21:29 07.04.2021
Проводил встречу в московском офисе с Гаяной.
Первое - типичная процессная встреча, набить пулл проведенных встреч.
Второе - обратной связи никакой, уже нарушение процесса :)
Третье - как писали выше, человек отвлекался на коллег, проводил встречу для галочки, зря потраченное время.
Анна
2024-01-23 20:43:17
Когда я устраивалась, то собеседование вела приятная молодая девушка. Она делала паузы в монологе, если кому-то что-то было не понятно. Было отведено отдельное время на наши вопросы и каждый из нас был услышан. Также было отдельное время на личное собеседование. Меня спросили о прошлом опыте работы, о планах на будущее и также развёрнуто ответили на мои вопросы. Отдельно хочу отметить, что у нас была экскурсия по офису и возможность посмотреть на работающих в процессе.
Валентина
2024-01-31 13:12:29
На моем собеседовании было все достаточно собранно. На все вопросы рекрутера и он на мои было отвечено. Девушка очень позитивная. Очень интересно рассказала про будущую работу. Ничего не утаила. Работаю второй год, пока все что сказано было на собеседовании - соответствует. Уровень зп, дмс, уютный офис, дружный коллектив.
Евгения
2024-02-01 03:12:17
Евгений, не совсем понятен характер встречи из вашего отзыва. Даже из типичной встречи можно сделать полезную и увлекательную. Обратную связь можно попросить/настоять/предоставить, т.к. в интересах банка - чтобы его сотрудники развивались и совершенствовались. Я присутствовала на встречах, где ведущий не был готов предоставить моментальный ответ, но всегда делал заметку с уточнением, что ответит позже в рассылке или при следующей встрече. И ответ всегда предоставлялся.