ПАО «Совкомбанк»

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ИКБ Совкомбанк

Анастасия
15:27 01.03.2021
Не увидела
Сегодня приходила на собеседование в офис на Челюскинцев 31, на вакансию менеджера по работе с клиентами. В описании вакансии написано : место работы -Банк. По факту , только на собеседовании девушка мне сказала , что клиентов сотрудники ищут сами , в магазинах и на улице. На сегодняшнее собеседование я потратила целый час! Оклад 25000, ниже чем в других банках. Общий уровень з/п так же ниже . Первый банк , чьи сотрудники встают со своего рабочего места и идут искать клиентов на улице и в магазинах, Обманывает соискателей. У меня один вопрос : почему рекрутер вашего банка нагло врет о функционале данной вакансии и тратит мое время ? Просьба оставить контактный номер телефона , куда я могу обратиться с этой претензией.
Вазген6661488
2021-03-01 16:22:01
Анастасия, обратись в другие банки, куда тебя не взяли и где лучше, тупая пизда. Все эти вакансии для скота. Чего ты ожидала? Лучших условий?! - Хер тебе в рыло. Всю жизнь проведёшь на днищеработах, как и большинство тупорылых рабов этой планеты, а других, где лучше, мы пока не знаем, зато хозяев терпим и скотского к себе отношения. Ладно родили - живи. Но зачем своих выблядков на это обрекать? Зачем приумножаете вселенскую боль рождением новых шестерёнок этого дегенеративного механизма?!
Предохраняйтесь. Не плодите таких же рабов. Их ждёт вечность работы в таких же шарагах, как эта.
Евгения
2024-02-01 03:44:45
В размещенных вакансиях обычно указывают должностные обязанности и какие требуются навыки. Т.к. даже если вы привлекаете клиентов к покупкам в рассрочку или оформлению кредита на покупки - вы работаете в банке и являетесь его представителем. Более того в банке множество вакансий и рекрутеры всегда сначала предлагают рассмотреть кандидатуру на новую должность среди сотрудников, что позволяет сменить должность и успешно построить карьеру.
Валентина
2024-02-06 16:02:28
Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о банке. Относительно своего собеседования могу сказать, что такого не было. Все что мне сказали при звонке- приглашении на собеседование было верно. График работы, уровень зп, премии и т д. Кстати помимо оклада у Вас так же есть премиальная часть, которая зависит только от Вашего желания заработать.