ПАО «Совкомбанк»

Отзыв сотрудника Марина о компании ИКБ Совкомбанк

Марина
18:32 08.09.2020
Город: Рубцовск
Хороший и дружный коллектив.
Работаешь с 8ми до 8ми, выходишь работать в выходные, дополнительное рабочее время не оплачивается, без спроса уйти с работы нельзя. Хотя по графику работаешь 9 часов. Начальство не знает рамок приличия. Зам. Директора вообще бешеная женщина.
Валентина
2024-01-31 13:52:15
Очень странно читать такой отзыв, много знакомых работает в СКБ, есть даже несколько кто работает в других городах. Про дополнительный выход или переработку у всех мнение одно- все часы оплачиваются, если конечно ты сам не хочешь получить премию больше. Без спроса уйти да- не уйдешь, но это только в рабочее время, в свободное никто не держит. Даже на доп выход разрешают прийти в то время, когда тебе удобно.
Евгения
2024-02-01 04:14:14
Вы отметили дружный коллектив, а это дорого стоит. Работать вы можете и должны в соответствии с законодательством, а так же условиям вашего трудового договора. Меня на работе перерабатывать и выходить в дополнительные смены никто не принуждает и не заставляет, но это часто требуется, поэтому я выхожу по собственному желанию, т.к. это оплачивается! Всегда заводится задача на дополнительные дни/часы, если я не могу/не хочу выйти всегда найдётся тот, кто желает. Если вас что-то не устраивает в работе или начальстве нужно донести до руководителей это, чтобы они, в свою очередь дали обратную связь высшему руководству. Достаточно конструктивного диалога с обозначением фактов, которые не устраивали ваш, отмечу снова, дружный коллектив, не стоит обижаться и злорадствовать!
Валерия
2024-02-21 09:11:15
Добрый день ! Все переработки исключительно по собственному желанию , никто никого не принуждает . Также бывает возможность выходить в выходные дни за двойную оплату , это также по личному желанию . Руководство прекрасные люди . К любой ситуации относятся с пониманием , всегда тебя поддержат и помогут . График работы тоже по твоему желанию . Есть возможность работать 2/2 , либо же 5/2 . Совкомбанк даёт множество возможностей для своих сотрудников . Возможности работать и зарабатывать , всё зависит только от тебя самого , насколько тебе это нужно .