ПАО «Совкомбанк»

Отзыв сотрудника Мария о компании ИКБ Совкомбанк

Мария
15:45 07.05.2020
Город: Улан-Удэ
Отбор как в Газпром. Сначала собеседовалась по телефону с HR-ом из другого города. Через несколько дней с сотрудником из моего города. Потом меня пригласили на собеседование личное с управляющим. Потом через несколько дней пригласили на неоплачиваемые "смотрины" на 2 дня. Нужно было помогать людям в зале и предлагать халву. Сказали ждать полмесяца. Потом мне еще позвонил безопасник с Москвы, который видимо очень обиделся, что я не взяла трубку с первого раза. И что в Итоге??? Мне больше никто не позвонил!
Не советую устраиваться в этот банк! Пустая трата времени. К тому же Вас еще отправят раздавать листовки перед трудоустройством.
Валентина
2024-01-31 14:23:05
Очень неприятная ситуация. Могу судить только по своему опыту. От собеседования до оформления прошло несколько дней. На собеседовании в КЦ очень любезная девушка рассказала все о банке, о моей непосредственной работе. Ответила на все вопросы. Сказала ждать звонка СБ. Перезвонили на следующий день, задали несколько вопросов. Этим же вечером перезвонила девушка рекрутер и на следующий день пригласила на оформление. Остались только приятные воспоминания о собеседовании. Обучение проходила уже полностью оформленная в штате.
Екатерина
2024-02-25 19:14:55
На моем собеседовании не было ничего подобного. У меня оно было индивидуальным с двумя руководителями. Заняло где-то минут 30 вместе с экскурсией. Все подробно рассказали, задали вопросы. Через 10 минут после него мне перезвонили для заполнения анкеты СБ. Затем уже позвонили для назначения даты трудоустройства и начала обучения. То есть основные действия за один день и заняли меньше часа.