ПАО «Совкомбанк»

Отзыв сотрудника Алена о компании ИКБ Совкомбанк

Алена
08:12 31.01.2020
Ксожалению не успела увидеть
Пришла на собеседование, благополучно его прошла. Далее позвали на тест-день (приехала посмотрела на место работы, объяснили обязанности и отправили домой) на следующий день позвонила руководитель прегласила на обучение.
1день приехала... Прошло все хорошо, девушке которая обучала отдельное спасибо!!! Объясняла все доступно и понятно!! Но!!!
Вечером получила от неё смс о том, что она больше не может меня обучать по пречине того что ей запретили стажеров в автосалоне. Я позвонила руководителю, сообщила все, на что она ответила что разберётся и сообщит когда и куда мне выходить на обучение Но!!!! Тут все кончелось и мне даже не сообщили о том что они решили что я по непонятной причине им не подхожу... Крайне обидно!!! Очень хотелось там работать, но отношение.... Какое-то не человеческое... Думайте сами нужно ли вам работать там, если на начальных этапах так относятся....
Совкомбанк
2020-01-31 14:17:29
Добрый день!
Направьте, пожалуйста, детали на hr@sovcombank.ru. Мы хотим разобраться и помочь Вам с решением вопроса.
Команда Совкомбанка
Валентина
2024-02-07 09:20:51
Добрый день! Очень не приятная ситуация у Вас сложилась. По моему собеседованию могу только положительные эмоции выразить. Очень приятная девушка позвонила, пригласила на собеседование. На самом собеседовании было все корректно и вежливо, на все вопросы мои ответили, детально про все рассказали. После звонка СБ пригласили на оформление. В целом все понравилось, работаю второй год.
Екатерина
2024-02-25 15:26:03
Согласна, что ситуация крайне неприятная. Могу лишь привести в пример свою историю. Трудоустроили в первый день. Иначе не допустят до обучения. Руководитель сам помогал во всем разобраться. Небольшая экскурсия, где можно было посмотреть со стороны работу сотрудников, была на собеседовании. Очень довольна как обучением, так и самой работой.