ПАО «Совкомбанк»

Светлана
19:47 07.12.2019
Город: Улан-Удэ
Нету
Позвонили с банка и пригласили на собеседование , пришла во время, зайдя в офис менеджер попросила пройти в кабинет руководителя, зашла тут же такой взгляд как будто что ты сюда пришла , очень хамоватый мужчина постоянно перебивает, хамит , говоря вы нам не нужны и постоянно задавая одни и те же вопросы. Прошу вас обратить на это внимание, конечно понимаю мы соискателю но он как будто бог всего мира дак ещё и принижает. Примите меры !
Совкомбанк
2019-12-17 16:46:27
Добрый день! Просим уточнить Ваши персональные данные (ФИО и номер телефона), офис в котором проходило собеседование. Информацию Вы можете предоставить в личные сообщения или на почту  feedback@sovcombank.ru, со ссылкой на данный отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Валентина
2024-02-07 13:16:29
Добрый день. Очень неприятная ситуация у Вас сложилась. К сожалению такое бывает. Могу только сказать, что люди разные. Очень много положительных сотрудников, которые проводят собеседование. Вакансии всегда есть, постоянно открываются новые направления, поэтому стоит попробовать еще. У Вас все получится!
Екатерина
2024-02-25 15:35:40
Если бы сталкинулась с подобным, точно сразу же ушла. К счастью такого не было. Два руководителя были очень приветливы и заинтересованы. Предложили кофе. Подробно рассказали о вакансии, задали интересующие вопросы. Затем провели небольшую экскурсию. Уже полтора года работаю с ними, очень хорошие коллеги.