ПАО «Совкомбанк»
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИКБ Совкомбанк

Татьяна
23:51 24.05.2019
Можно много зарабатывать, если сидишь на месте с хорошей проходимостью. Работала в маленьком городе (600 тыс человек) и имела среднюю зп 70 тыс, работая ведущим менеджером. Это было с 2016 по 2018 г г. Максимум был 106 тыс на руки (премии+за наставничество надбавки). На самом деле, во всех Банках требуют много работать, выполнять планы. Мне все это нравилось. Также реален карьерный рост. Очень реален! Есть проект Лига Достижений - Вас привозят в шикарную гостиницу за счет компании на 2 дня, пока Вы презентуете своей командой проект по улучшению бизнеса. Если заключаете брак - 10тыс дают вроде. Также скидка на фитнесс. Работать то можно, если есть клиенты и возможность зарабатывать, лучшие места - это ККО.
Да, уходить придется позже окончания рабочего дня, в выходные тоже работать придется, но если хорошо платят, почему бы и нет. Морально тяжело, конечно, от перегрузок...Еще отнесу к недостаткам то, что обязывали разносить листовки, когда полный офис народу. Но тут больше вопрос организации. У меня в целом хорошее впечатление от Банка, так как все компенсировалось деньгами...Ко всему привыкаешь, даже к звонкам по 50 шт после рабочего дня.
Валентина
2024-02-08 13:47:53
Добрый день! Отнести к отрицательным сторонам перегрузки от работы конечно можно, но если только Вы не знали об этом при трудоустройстве. Если Вы знали, что на данном направлении работы много- это вопрос не к руководству, а к Вам. Заставить Вас работать по окончанию трудового дня, без Вашего согласия никто не может. А если есть желание подзаработать- тогда не жалуйтесь)