ПАО «Совкомбанк»
Сайт: sovcombank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании ИКБ Совкомбанк

20:58 18.01.2013
Старшему менеджеру пофиг на все, никогда не проверят и не приезжает...
Колхоз одним словом!!! зарплата маленькая, премию получить нереально т.к. типа лишили за то что прокредитованные клиенты не платят.. хотя решение о выдаче кредита принимает служба безопасности. Вечно не работают банкомты, клиенты всегда ругаются, а приходися как ИДИОТ объяснять что к сожаению банкомат не работает, ближайщий через 2 станции метро, клиент уходит и через пару часов возвращается еще злее так как и там не работает.... Отношение руковдства наплевательское... Абсолютно не ценят кадры только и могут что порочить деловую репутацию сотрудника
Анна
2024-01-23 21:02:56
По поводу зарплаты: она напрямую зависит от продаж. Недавно очень даже неплохо подняли оклад, а премия не заставит себя должно ждать, если приложить усилия к продажам. Заработать можно на чём угодно, было бы желание работать.
По поводу клиентов: соглашусь, что клиенты бывают разными, негативные и правда могут испортить настроение. Но мы поддержка в конце концов, наша работа в этом и заключается - решать вопросы людей, пускай и несколько раз объясняя одно и то же, и выводить их на положительный строй, за это нам и платят.
Екатерина
2024-01-29 16:32:53
Не могу согласиться с уровнем зарплаты. В моем городе она выше среднего. Каждые полгода можно увеличить оклад, если сдать аттестацию. Если требуется выйти в выходной день или праздник, оплачивают в двойном размере. Есть ДМС и софинансирование различных секций. Полный соц.пакет. Проводят различные конкурсы для сотрудников, где можно выиграть различные хорошие призы, вплоть до Айфона. Если действительно работать, то все получится.
Валентина
2024-02-16 07:27:54
Добрый день. Согласна с Екатериной. Уровень заработной платы на моем направлении работы нормальный. Премии по результату работы зависят от желания заработать. По поводу отношения к кадрам- в целом не согласна, руководство кадры ценит, если у сотрудника есть какие либо проблемы стараются помочь и поддержать. В целом если сотрудник стараетс и работает, все плюшки он получает.