ПАО «Совкомбанк»

xxx
18:34 27.06.2013
Город: г. Краснодар, Тихорецк
Отсутствуют
Ужасная конторка в целом.Когда только стали открыватся заманивали работников высокой заработной платой ,но с каждым месяцем,да буквально с каждым днем начали придумывать новые обязанности сотрудникам и за невыполнение какой-либо одной обязанности вся ваша премия "умножается на ноль" и тогда на руки получаешь ЗП за месяц 9000 оклад - 13%.Каждый день приходят письма с новыми угрозами, правилами, требованиями.Сотрудник ОБЯЗАН каждый день помимо оформления кредитов выходить на улицу и раздавать листовки,причем в трудовом договоре ни слова нет об этом.Ещё обеденный перерыв-как бы час,но его нет!Тебе можно закрыться только на 15 МИНУТ!!!Если закрываешься хотя бы на полчаса и об этом узнает начальница,то столько всего нового про себя выслушаешь....Получается работаешь когда 10,когда 9 часов с перерывом в 15 минут,а в табель тебе ставят 8 часов и платят за 8. Начальница это вобще отдельный рассказ.Ответственности 0.Организаторских способностей 0.Весь коллектив разбегается от нее уже второй раз.Свои обязанности либо не выполняет либо перекладывает на других.Приехала из другого города не так давно к нам,но весь город её уже знает и смеётся над ней и конторой. .Никогда в жизни не устраивайтесь в этот банк.
OOO(тоже бывший сотрудник)
2013-08-27 14:41:00
Могу подписаться под каждым выше сказанным словом! Сама там работала. Вспоминаю с ужасом
qqqqq
2013-09-09 21:08:00
Мы с другой стороны Краснодара, но как с нашего ККО писано.
кристи
2014-03-28 17:10:00
Да. перевыполняя план в 2 раза , руководитель депримировала , а некоторых кто .работал и с поручителями аферистами она премии им выписывала .За переработку и праздничные не платили . максимум 13000 , и девочке ни декретные ни на ребенка не платят. роста нет, деградация полная,начальству на сотрудников наплевать полностью, по ошибки депримировали на 3000 !!! Ну ошиблись и все
2014-06-10 23:10:00
А мы и закрыться на обед не имели права, выходишь с набитым ртом к клиентам.Я из др. области, но пишите как о нашем ДО!