ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
Сайт: www.homecredit.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Home Credit Bank

Анастасия
20:20 06.09.2013
На самом деле,их вообще нет!
Началось все с того,что мне позвонила девушка представилась Олесей из "Хоум Кредит Банка" и предложила мне вакансию на менеджера по продаже финансовых услуг)отлично подумала я и поехала по её приглашению на станцию метро Красносельская, начало собеседование в 15-00 МСК),я как человек ну ооочень пунктуальный приехала по-раньше минут за 20 до собеседования,думаю...да-й-ка я позвоню этой Олесе и скажу,что я приехала,да бы может начать по-раньше наше с ней собеседование))НО ни тут то было у Олесе телефон был абонент не доступ. я пришла чуть раньше,зашла на первый этаж,и таких как я оказалось еще человек 20)ПРИ ЧЕМ (хотя кому как) половина из них были одни хачики)КОРОЧЕ ЛЮДИ ТО ЧТО ОНИ ТУТ ПИШУТ И ПРЕДЛАГАЮТ З/П АЖ ОТ 30 000 РУб,ЭТО ВСЕ БРЕД (З/П 17000 руб и не больше(они только завлекают на самом деле,как в принципе и все остальные((УВЫ,я короче ушла после собеседования минут через 30)))
аня
2013-09-09 14:14:00
САМА ТЫ ХАЧИТ ДУРА ТУПАЯ,таким быдло как ты не место в нашем банке,так тебе и надо
Антон
2013-09-10 13:34:00
Аня если ты работник БАНК то с тобой все ясно. С клиентами тоже так общаешься ???
Весёлый банан
2013-09-28 02:33:00
Анастасия, я сегодня был на собеседовании. Всё точь в точь как вы и описали!!! Прямо 1в1) Захожу в аудиторию, где сидят ещё 20 человек, добрая часть из которых - хачи. Такое ощущение, что на базар попал. Потом начали впаривать какую-то хренотень. Красиво вешать лапшу на уши. Показывали фильм про инопланетян и собачек. Говорили, что у них зарплаты достигают 100000 тыс. рублей и это ещё не предел. Всё типа зависит от того, как ты работаешь. И от твоей активности. Ага, как же. Потом намекнули на то, что клиент может вообще не выплатить кредит (клиент - заболел, уснул, ушёл, уехал и т.д.) Потом сказали, что бонусы будут зависеть от финансового положения банка. (По сути - захотят - выплатят, захотят - нет). Официалка, которую выдают на руки,составляет всего 17 тысяч рублей. Хреновая зарплата для банка.
Дмитрий
2013-10-14 10:20:00
ЗП 17000 это не считая налога, с налогом получается 15.000!

Поработал 2 месяца, начальство садится на шею и заставляют работать каждый день! Конечно на это не следует соглашаться, но постоянно звонят и говорят "Выйди сегодня на работу, а потом тебе выходные увеличим" но выходные не увеличивают)) Премию свыше 20 тысяч даже не ждите, если вы наработали к примеру 50 тысяч премии то скорее всего вас оштрафуют, причем даже за то чего вы не делали.....и в итоге отдадут только 20 тысяч (в лучшем случае).... вообщем банк говно, из нормальных людей тут была только моя НГП и коллеги с которыми на точках работал, остальное начальство - уроды и нелюди.
Артем
2013-10-14 20:30:00
ты ушла или тебя послали куда подальше? ты тут так много всего написала, а сама при этом там не работала. одним словом, идиотизм он и в африке идиотизм.
Петручо
2014-09-09 19:08:00
Аня иди соси хачикам в своём любимом хоум трэш - банке! Порядочным людям на этой скотобазе счастья не видать!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино