Отзыв сотрудника Марина о компании Home Credit Bank
Марина
11:59 03.09.2013
Город: г. Ульяновск
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Низкая зарплата!!!!!!
Если твой клиент,который оформил у тебя кредитный договор не оплачивает его,то платишь за него ТЫ!!!!!:)Так что премию увидеть просто не реально!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
МПФУ
2013-09-10 22:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работаю в компании уже год на должности МПФУ и скажу так-тот,кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает!Да есть депремирования,но покажите банк,где их нет!!!Да ругают за дефолт-это везде!Заоблачных цифр вы не увидете,но я ,например,меньше 25000 не зарабатываю!Максимум,правда это было один раз,52000.Так что здесь всё зависит от того-хотите ли вы работать,или просто сидеть.
Мила
2014-02-14 23:18:00
поддержал(-а) отзыв
МПФУ,я проработала 1,5 г.Да кто хочет.тот и зарабатывает.а Самая большая премия 67000р.Клиенты все выплачивают вовремя,я была радостная,что такую премию получу.Пока через 3 месяца не получила 23400р. Депремировать они не могли,придумали про тайника,якобы не прошла.Записи нет,по почте ничего не приходило,НГП поменялся уже 2 раза.В бухгалтерии ссылались на тогдашнего НГП.С ней связи нет.И попробуй докажи что.Даже если будешь хорошо работать,фиг тебе заплатят деньги.Премия-это необязательная выплата и выплачивается на усмотрение руководства.