ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(848)
Анастасия (Сотрудник)
14:55 20.10.2016
Домашняя машина
Не платят зарплату, менеджеры не берут трубки, щас конец октября а зарплату еще за июль не заплатили постоянно кормят завтраками.Работал в Карауте Варшавское шоссе. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Ольга (Сотрудник)
Город: Курган
15:52 05.10.2016
Хочу устроиться на работу в Грузовичкофф ,работать удаленно ,но прежде чем проходить обучение есть желание посмотреть договор .Недавно попалась на развод ,2 недели работала в компании на холодных звонках также на дому ,в итоге ничего не заплатили .Вот поэтому обращаюсь к вам ,если кто-то работает удаленно скиньте пожалуйста договор почитать
Пока не вижу
12:08 02.10.2016
Это развод!!! Никогда не устраивайтесь сюда работать! Заставляют работать с 6 утра до 12 ночи! Когда раз в неделю сдаёшь кассу, по твоим расчетам одна сумма, они заявляют на 5 тыщ больше, и пока деньги не отдашь,от туда не выйдешь, стоят около 15 амбалов и указывают куда тебе идти и где стоять! Опг одним словом! Работаешь за 500 рублей в день с графиком без выходных!! Чтоб они в аду все сгорели!!!
Заставляют обманывать клиентов
Ольга
01:09 26.09.2016
Никаких
Не платят зарплату. Муж устроился на наботу в июне, обещали одну сумму- получаем другую: штрафы, списания за форму одежды... В итоге пора получать деньги за сентябрь, а ещё за август не дали. Официально не оформляют, держат людей на строгом поводке- уйдёшь, не заплатят, будешь выбивать з/п, повесят все косяки при погрузке, мол, ты сломал. Условия труда Гестаповские, нельзя даже присесть, отчитывают за внешний вид, а имненно не пострижен человек, а где деньги на парикмахерскую? нужны чёрные штаны, а не джинсы. В общем требования как у серьёзной фирмы, а у самих не то что рыло в пушку, а в сгущенке!!!! Это при Леруа Мерлен на Домодедовской.
13:12 24.09.2016
Платили вовремя, з.п. в среднем выше чем по городу. Перспективы карьерного роста для любителей полизать очко вышестоящим. Коллектив был неплохой, много хороших и толковых ребят.
Илья
Город: Новосибирск
18:13 09.09.2016
Не нашел
Хотел устроиться оператором. Прошел двухдневный курс вебинаров и в конце видео урока задал вопрос о зарплате. Меня забанили. На сообщения не отвечают. До руководства не дозвониться. Отдел кадров и менеджеры по персоналу ужасно работают. При трудоустройстве о зарплате не спрашивайте- не устроилась. Обидно, что время потратил зря. Здесь рекрутов за людей не считают.
Александр
Приятный оператор
Дмитрий
Город: Краснодар
15:11 19.08.2016
Нормальная машина, приехала вовремя.
Никогда, никогда никогда, никогда никогда никогда не обращайтесь в грузоперевозки грузовичкоф Краснодар.
Более ленивых, невменяемых и тугих грузчиков я не видел. Фактически, пришлось им помогать, так как переезжали бы сутки. Две на 2/3 заполненных газели перевозили и переносили втроем 6!!! 6 часов! Многое из мебели было затерто, что-то побили. Отвратительные грузчики! Грузоперевозки Грузовичкоф Краснодар нанимают худших сотрудников. Не обращайтесь к ним за услугами перевозки!
Наталья
Город: Ставрополь
08:45 10.08.2016
Во первых работа дома-это большой плюс, график сам выбираешь. А требования, так они везде требования, даже в ваших семьях есть свои правила )) З/п получала регулярно. Работаю 4 месяц. Ребята-координаторы умнички, по крайней мере мне повезло.
Очень бесят штрафы, иногда бестолковые. Хочется аж ругаться матерно ))), но...и в этом есть свои плюсы, оттачиваешь свои способности. Вообщем я довольна компанией, которая даёт возможность людям, сидя дома зарабатывать )))
Николай
18:54 04.08.2016
Довелось поработать в сей конторе в конце 2015г. Сам принцип работы меня устраивал, дают машину, ловишь ближайший заказ, приехал - загрузили, или сам если в заказе прописано, и спокойно поехал. Машина была 2014 года, пробег правда уже за сотню, но работала исправно.
Елена Куликова
07:57 02.08.2016
НЕТ
Отзывы реальные здесь (правда, он клиентов в состоянии стресса, а не от работодателей): https://www.facebook.com/gruzovichkof/reviews
Отвратительная компания, неадекватные сотрудники, сфальсифицированные отзывы, избыток бюрократии. Рудзий Игорь Олегович, я все еще жду ваших личных извинений - но я очень на вас сердита, имейте в виду.
Куликова Елена Владимировна
Ген. директор ООО "Бэст Трейд"
г. Санкт-Петербург
елена
15:18 13.07.2016
не обнаружены
Подбираем себе постоянного партнера по доставкам по Москве и МО. Обратились в Грузовичкофф. Без договора заказ только по предоплате. менеджер этой компании трижды делал перерасчет заказа и трижды выслал разные счета с оплатой/доплатой. В итоге переплатили. Теперь для возврата средств требуют доставить оригиналы всех документов: письмо, акт, договор!!! Сами оригиналы документов на оказанные услуги не предоставили уже в течение месяца! Для юридических лиц НЕ рекомендуем данную компанию!
Михаил
Город: Невинномысск
16:18 14.06.2016
Работа на дому.
На самом деле только из за этого 1 достоинства решил рассмотреть вариант работы в этой компании, но почитав отзывы и посмотрев как палятся заказные отзывы с флажками всевозможных стран кроме России на аватарке, понял что 95% отзывов негативные, остольные 5% либо заказные либо человек только что начал там работать. Вобщем думаю не рисковать.
Станислав
11:15 05.06.2016
Работаю водителем, доход ежедневный(наличка) и еженедельный(безнал). Деньги получаю все что заработал и почти без обмана.
При существующей в компании системе распределения заказов доход не зависит!! напрямую от желания работать, если написано иное то это неправда (я не беру в расчет варианты работы по 14-18 часов в сутки т.к это больше по части "гастров").
Машины в большинстве своем ушатанные но далеко не всегда экономически невыгодные, так что с этим еще можно мирится. Водитель получает 43% от заказа и эта цифра меня еще устраивает т.к машина хозяйская, но 33% от стоимости погрузки вызывают недоумение и отсутствие желания ею заниматься.
20:44 03.06.2016
Карьерный рост. Молодой коллектив, дружный. Зарплата.
Денис
17:53 24.05.2016
Их нет,если гсм за твой счёт.
Не ходите туда. Сегодня был на собеседовании на балтийская 56 агентство.
Александр
10:08 23.05.2016
Пришел на собеседование на водителя менеджер по персоналу в подробностях,что и как,молодей.На этом все.
Компания черная,я был готов но когда услышал,бензин ваш,страховка ваша.Машины убитые газели на бензине.Эту контору надо внести в черный список,закрыть,арестовать,начальство мошеники.ЧЕРНАЯ ДЫРА.БЕГИТЕ ПАКА НЕ РАЗОРИЛИСЬ.
11:12 17.05.2016
НР трудится на славу
Отзывы все фальшивые. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов IP все иностранные. Через бесплатные прокси отправлялись одним или двумя людьми. Люди будьте бдительны! Если работодатель на сайтах проявляет такое рвение, что-то тут не чисто...