ГрузовичкоФ

компания может обмануть (19 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(849)
Натали (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:16 27.07.2017
нету
Постоянно задерживали зарплату,рабочий день 14 часов,иногда приходилось работать без выходных по 8-9 дней,1,5 года обещали устроить официально,а когда забеременела,уволили через 2 дня
Иван (Сотрудник)
19:22 24.07.2017
Работаю уже без малого 3 года водителем и за это время негативных моментов по пальцам можно пересчитать. В основном мне все нравится. ЗП вовремя, начальство понимающее, ничего не скажешь.
Да вначале всегда трудновато, но легкую жизнь никто не обещал . Все таки работа водителем подразумевает тяжелый труд и моральный и физический -разные люди попадаются
Байков Александр (Бывший сотрудник)
01:25 24.07.2017
Если ты мудак последний,то тебе суждено ишачить на дядю
Разбил бы ебальник,кто это придумал,остальные тут не причём,они все работают по принципу;мне сказали вот я и делаю!!)еще раз говорю;Разбил бы ебальник в крошки тому кто организовал эту компанию и выстроил такую организацию работы.Сложилось впечатление что этот человек вообще ничего не понимает в современном бизнесе,мудило!!!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:44 18.07.2017
НЕТ
Проработала 3 месяца, контора закрылась. Не выплатили расчет не одному сотруднику, закрылось в 7 castorama, не кого не рассчитали. Организация гнилая!!!!
скоро узнаете (Соискатель)
13:45 15.07.2017
как в деревенской параше ! причем во всех направлениях .начиная с офиса заканчивая автопарком (судя по отзывам людей )
всем привет !! очень заинтересовал момент когда сотрудники компании вешали поломку автомобиля на водителя . при этом выставляя ему счет на очень кругленькую сумму )))))) при отказе выплаты изымают водительские права !! (изымают силой. дерзко ! ) в случае если человек оказывает сопротивление им , то заводят в комнату и бьют ! бьют толпой втроем а то и больше . по методу трусливых шакалов !! . лично мне очень бы хотелось попасть к этим героям на разговор . а именно в эту комнату где они выбивают якобы долги которые сами и повесили )))). очень хочется сломать пару ебальников прям там . остальных догоним на улице и тоже казним . можете даже не сомневаться в этом ! обращаюсь конкретно к этим прессовщикам .!раз ты паскуда в этой жизни ,то стойло ждет тебя. герой !!!! а соискателям работы советую внимательней присматриваться к таким конторам !! и прежде чем звонить им почитайте отзывы . не давайте им %удалено% себя , не бросайтесь в крайности . они этого и ждут от вас .
Алексей (Сотрудник)
09:57 14.07.2017
Машину выдали вначале годовалую. Через месяц уже пересел на новую. Парк постоянно обновляется, ребята в ремке толковые. Мойка со скидками. Оплачивают стоянку у дома впополам если не хочется машину гнать в парк.
Работаю по 12-16 часов. Бензин (не ДТ а именно бензин) за свой счет. Перед выходными в идеале надо его сливать что ли, чтоб не прокатал его ктото другой. А то не угадаешь, можно на 1500 заправиться и попасть на заказ на весь день где и ездить толком не надо. А денег то жалко, на машину сядет ктото и порадуется а я потом опять плати за бензин. Правда я и сам бывало на чужом топливе ездил, в общем круговорот бензина в природе)))
Сергей (Сотрудник)
17:04 28.06.2017
ГБО это вещь конечно. Ездил бы если на бензине наверно бы ползарплаты платил бы за топливо. А так конечно выгоднее в разы на газу!
Часто бывают утренние заказы в область и вставать приходится ночью. Но бывает что звоню логистам и отказываюсь - без вопросов заказ другому передают, спасибо ребята!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:26 28.06.2017
На протяжении полугода компания не погасила задолженность по зарплате.
Александр (Сотрудник)
09:19 26.06.2017
ИХ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.
РЕМОНТНАЯ БАЗА НА ОЧЕНЬ НИЗКОМ УРОВНЕ А ПРОЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ РАБОТЫ НЕДЕЛЮ ПРОСТОЯЛ НА РЕМОНТЕ.УЙДЯ НА ВЫХОДНОЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕДАЮТ ДРУГОМУ.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНА.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:49 20.06.2017
Большая проблема с логистикой,логисты обманывают в процентном соотношении водителей. Нет грамотного персонала на обслуживании техники. Водитель в компании самый безопасный человек. Постоянно навешиваются штрафы за пдд, которых не существует. Водитель постоянно должен компании как не крути. Заказы на конкретного водителя ему не выдаются, потому что придется компании платить водителю лишний процент. Разрешение на газ, или проезд в центр не дождешься,хотя Логисты в принудительном порядке отправляют за ттк. За отказ ехать-штраф.
Игорь (Сотрудник)
21:58 19.06.2017
Мне нравится, что нет простоев
Деньги выдают раз в неделю
c (Бывший сотрудник)
20:15 16.06.2017
Мария (Соискатель)
16:02 14.06.2017
Мне надо было на лето устроиться куда-то чтобы побольше денег заработать к сентябрю. В Грузовичкоф сказали, что водители очень хорошо получают при 16-часовой рабочей смене (какие-то там бонусы за переработку, ставка и оклад). По условиям все просто и понятно. Заказы раздают с учетом мнения водителя, а не навязывают.
Газель предложили с газовым оборудованием, а это значит привязан к определенным заправкам. На ночь рекомендуют машину ставить на платную стоянку, при этом оплачивают 50% всего.
Leshiy (Бывший сотрудник)
19:54 07.06.2017
Неплохие люди, сносные условия труда (я не сказал "хорошие").
Контора работает "вчерную". ЗП налом на руки без к.-либо ведомостей, ЗП актов. Бывают задержки - относительно небольшие, но бывают. При увольнении будут динамить с расчетом. Перспективы карьерного роста - нулевые. Кто-то конечно может зарабатывать в этой теме, но таких крайне мало. Категорически не понравился непосредственный руководитель (ничего личного - стиль руководства, деловые качества). "Контора из 90-ых" - очень точное определение...
Алексей (Бывший сотрудник)
01:04 07.06.2017
Скоро будет шоу в котором будут учавствовать люди из грузоаичкоф, прошу написать контакты для участия. Тема шоу это фирмы аля 90, не офф трудоустройство, ужасное состояние авто и работа службы безопасности которая без суда избеениями и угрозами требует деньги. Региогальный канал готов показать всю суть фирмы пояснить всем зрителям мкществование фирм сотрудников управленя которого нужно судить и не дать обманывать людей
Александр (Бывший сотрудник)
19:08 05.06.2017
Не сущесвует
Отработал три года водителем мск.
Чувствую себя быдлом. Хотите прочувствовать можете устраиваться, но и устройство видимоет, т.к. контора в чёрную работает. И когда их только натянут.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
22:13 04.06.2017
Это лох контора,должны всему Оренбургу денег и не отдают,кормят завтраками и вообще иногда трубки не берут,что делать неизвестно,у нас их машины стоят,походу им наплевать на них!Не суйтесь в эту дырявую контору!!!
Саша (Сотрудник)
19:39 29.05.2017
Плюс наверно только 1 – есть работа, есть деньги.
Я на эту работу пошел только потому что сократили на производстве, думал пока найду новую работу тут потихоньку покатаюсь. Но как-то втянулся, по собеседованиям ездить плюс некогда было. С 1 выходным всего работал. С 8 утра до 8 вечера. Зимой часто стоял по несколько часов у максидома, заказов было мало, и вот в марте ввели оклад, это конечно очень важно, можно и 1200 за день заработать, целый день в игрушки играя ничего не делая. Но конечно то что нельзя пойти лечь на диван и ждать заказ – это минус. Ушел я не потому что все надоело просто предложили опять выйти на производство так что в принципе я работой в грузовичкофе остался доволен.
антон (Бывший сотрудник)
17:47 19.05.2017
в целом нет. хотя конечно же зависит от отношения. но отношения будет негативное.
Сева (Сотрудник)
10:44 16.05.2017
1. Оклад 100 в час +23% во внеокладные часы 43%. Если брать смену 16 часов выходит выгоднее потому как 43% идет после 8 вечера.
2. Машина под боком, можно и жену на работу подбросить по пути, и дочку до универа
3. Когда надо по своим делам (к врачу например) отпускают без проблем, просто на пару часов снимают с линии
4. Выплаты зп 4 раза в месяц
5. Хорошая ремзона, за машинами дествительно следят хоть они все не старше 3 лет, все равно уход нужен
1. Сложная система расчета зп. Сдача денег 1 раз в неделю и получается что в голове надо 5-6 рабочих дней держать ну или все записывать
2. Уровень зарплаты не самый высокий, хотя в томже газелькине получают и того меньше (приятель работал расказывал)
3. Строгие правила, нельзя стоять где попало на подборе а только у стройгипермаркетов где и пообедать толком негде.
4. Если логист даст заказ на через 10 минут за 30 км, то за опоздание клиенты будут ругаться на меня, хотя я то тут причем?