ГрузовичкоФ

компания может обмануть (18 место)
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(848)
Олег (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:59 21.03.2017
Никаких
Нет оф трудоустройства, все наебалово. Зарплату задерживают по 2 недели, и то не факт, что выплатят. Большие амбиции начальства. 15 смен за 11 тыс. Рабский труд. Смена по 12 часов. Затраты на питание и на проезд в сумме за месяц около 5 тыс. Думайте сами
Максим (Бывший сотрудник)
20:47 20.03.2017
нет их!
Отработал два месяца на своем автомобиле в Леруа Мерлен,в Грузовичкофф. Заправка транспорта осуществляется за свой счет. Заработная плата на бумаге начисляется регулярно, а по факту получить деньги не могу ни я, ни другие водители. Директоров там несколько: Мещанинко Антон, Белец Сергей - очень непорядочные, скользкие люди! Постоянно говорят, что якобы денег нет!!! Хотя услуга доставки уже давно оплачена клиентом, а самих заказов поступает очень много. Многие водители уходят без оплаты. Я буду жаловаться на этот беспредел во все соответствующие инстанции.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!
жена водителя (Сотрудник)
17:03 19.03.2017
Они кидают всех,это рабовладельцы 21 века,ты их обогащаешь должен работать по16 часов еще на бензин тратишь свои ,они кидают,а их кидали ,какие последствия я слышала в Питере кидали машины по среди города снимали с них что можно и уходили ,может пора и в Москве их так проучить сколько можно их обогащать
Бригадир (Бывший сотрудник)
15:08 18.03.2017
Доброго времени суток,расскажу вам о Грузовичкоф,все знает компания Грузовичкоф занимается доставка строй материалов с строительный магазинах,вот мы работали В магазине Максидом по адресу Город Санкт-Петербург Ул Тельмана 31,мы работали от Грузовичкоф не официально я работал бригадиром грузчика,мои грузчики получали по 1000 в день,но у них система хитрая задержка зп месяц,месяц пройдёт потом начинает давать деньги за прошли месяц за один день,в итоге фирма обосралась в Максидоме и ушла,наше деньги остались зп за месяц 355,000 рублей,говорят отдадим а результат нет,Руководитель Олег Васильевич Барабошин привет вам !!!
Прочитайте все про Кидалавикофф
Денис (Сотрудник)
09:37 18.03.2017
0/0/0.
Малограмотные, хитрожопые, прожжённые зеки в лице логистов, такое ощущение что бывшие барыги отсидевшие на зонах. Даже если заказы попрут, очень скоро вы заметите: система построена так, что в кармане остаётся зарплата ниже самого безнадежно потерянного чучмека. Ребят-водителей хочется поддержать, они просто работают практически даром. Очень важно понять что эксплуатировать вас будут до тех пор пока вы сами поймёте что работайте даром и пора уходить, но ребятам с "апрашки" и на это плевать ведь 2 раза в день, мальчик-робот, проводит экспресс курс по обучению таких же как и вы, которые в надежде получить работу занимают ваше место. Помните, что у вас полная материальная ответственность, коэффициент грузчика 0.28, водитель 0.38. Очень высокие требования к вежливости, потому что они очень вежливо кидают вас через х..й. Хотите? Тогда вам по адресу..
Сергей Кашин (Сотрудник)
17:04 09.03.2017
Хорошо работает система раздачи заказов. Как программист, я доволен. Ну и деньги всегда на кармане, раз в неделю только сдаем часть на благо компании…
Слишком все бюрократично, правила на 8 страниц, штрафы какие то, тьфу тьфу не попадал, и не хотелось бы. Ну и логисты звонят, если отлучаешься из машины, пока нет заказов…
Александра (Бывший сотрудник)
20:35 08.03.2017
Совершенно нет
Ужасное руководство, которое позволяет себе кричать на всех-это в компании норма, все относятся к этому вполне нормально. Штрафуют за все. Не трудоустаивают. Такой кошмар вижу впервые. Одни обещания. Никогда туда не устраивайтесь, не тратьте свое время. После долгой подготовки, вам не достанется рабочий компьютер и начальство все сделает для того, чтобы сами ушли. Вот так там ужасно, скоро загнутся, никаких перспектив. Уверена, что хорошие отзывы создают те, кто сумел подлизаться и остаться в этой компашке. Желаю найти отличную работу и держаться подальше от этой фирмы. То же самое относится к Таксовичков и всем другим их компашкам
Fyjybv (Бывший сотрудник)
16:56 08.03.2017
За поломку этой развалюхи требовали 30000 р. После того как я сказал что это развод и я подам в суд, меня завели в маленькую комнату и за мной вошли 5 уродов. Которые стали мне угрожать, орать, отобрали телефон и права. Когда я пытался выйти ударили в живот.
Евгения (Бывший сотрудник)
17:21 06.03.2017
Если только у руководства, как они хитро умеют наебывать своих работников.
Ребята, не вздумайте работать в этой гнилой конторе! Вешают какие-то нелепые штрафы, заводят в комнату и угрожают, пока не привезешь деньги. Служба безопасности полные отморозки и дегенераты. Не теряйте свое время работой в этой клоаке - пожалеете! Да все и сами могут прочитать кучу негативных отзывов о них. Эта контора скоро загнётся, так как качество грузоперевозок также оставляет желать лучшего. То что показывают в рекламе полный бред и не соответствует действительности.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:33 05.03.2017
нет достоинств у вашей компании.Пока не вижу.
Доброго времени суток.Мое обращение скорее к администрации.Ваш сотрудник Кременской Андрей.Совершив ДТП 29.04.16 года,и нанеся вред здоровью средней тяжести,.Отказывается выплачивать моральный вред и материальный вред здоровью Артемихину Алексей(пострадавшиму).Прошу принять какие -то меры,или вам тоже все равно,на то кто у вас работает.?
ххх Обманутый водитель (Бывший сотрудник)
08:58 05.03.2017
НЕТ !!!
Эта компания просто загнивает.Хозяин компании похоже уже отжал свой интерес и ему наплевать на дальнейшую судьбу компании. С его стороны , похоже, нет необходимого контроля , в компании расплодились жуликоватые менеджеры логисты , которые просто при еженедельном расчете обманывают водителей. Половина автомобилей - барахло. Автопарк и ремонтная зона - как в совковом колхозном гараже - грязища по колено. ВОДИТЕЛИ - если не хотите остаться с носом , ни в коем случае не ходите устраиваться в эту контору !!! Трудоустройство там неофициальное, Зарплата черная, спецодежды не будет , бензин за свой счет, навигатор за свой счет , и так далее всё за ваш счёт.
Антон (Бывший сотрудник)
23:59 15.02.2017
Нет их все уходят с негативом , привёл друга так он уволился через два часа после устройства .
Работал ранее у них частником на газели своей в декабре исчезли заказы , перестал работать , решил устроиться на Авто фирмы отработал два дня заработок чистый составил рублей 800 . В итоге приехал уволиться мне сразу насчитали какие то долги по старому сотрудничеству о которых они даже за месяца ни разу не предупредили странно но у меня не было денег с собой начали шантажирывать и чуть ли не отнимать личные вещи типа иди ищи деньги сегодня отдаш по любому , вот. И история такая . Руководства ни какого вообще отношение к новым работникам просто мерзость дают Авто если честно не Авто а свалку и ездий как хочешь всем буду говорить много хорошего о этой компании ...
не скажу (Сотрудник)
Город: Саратов
18:52 14.02.2017
удобное рабочее место (спасибо мужу), раз в 1-2 часа спокойно хожу на перерывы, звонки входящие только, никакого холодного обзвона, начальство особо не напрягает, работаюпочти год уже, по сей день и уходить пока в планах нет, деньги почти всегда вовремя, пару раз задерживали на пару дней
нет никакого оформления, даже шуточного договора, на липовых правах, как говорится
Елена (Соискатель)
10:11 13.02.2017
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне, вот логин в с кайпе, вот логин mr.mardus (Елена) расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
Мне все нравиться!
Павел (Бывший сотрудник)
14:24 12.02.2017
Ну можно заработать 60-70 тыс в месяц летом если работать по 14-20 часов 7 дней в неделю. Зимой работы меньше . Нужно понимать что компания создана так чтобы как можно больше отжать у клиента и как можно меньше потратить на зарплату и автопарк.
Омерзительное отношение к сотрудникам и автопарку. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на своем авто. Вас просто кинут на деньги. Всех водителей доставки Оби и грузчиков кинули на деньги . Мне должны 120 тыс. Сейчас пробуем судиться но там запутанная схема через посреднические фирмы.
Ирина (Соискатель)
Город: Владимир
01:51 06.02.2017
Пыталась устроится в компанию работником на дому, оператором... Почитала тут отзывы и что-то желание пропало! Верю, потому что уже неделю мне обещают выслать приглашение на вебинар... и только кормят обещаниями и отмазки, что вот-вот уже рассматривают мою заявку и прям в течение часа ждите... Таким Макаром я уже пропустила собрание у ребенка в школе... Хорошо полезла отзывы смотреть. Пошли они!
александр (Сотрудник)
15:48 05.02.2017
Ты просто раб,чтоб хотя 1500 заработать нужно за рулем просидеть с 8утра до 2ночи и так каждый день ,заказы такие что на бензин уходит больше чем заработал,бензин ,оборудования газовое ты оплачеваешь сам ,пол года работаешь не официально,мороз водители стояли около строительного магазина ,заказ считают так примерно от Луховиц до Мытищ,сколько ты с Москвы будешь ехать до Луховиц не кто не посчитал и сколько потратил на бензин ,сижу здесь потому что жена в декрете,но скоро уйду орет на меня написать грозит в трудовую.
Не важно (Бывший сотрудник)
01:11 27.01.2017
их нету
Обманывают Людей, согласен с предыдущим комментатором работал тоже отдаленным оператором, чисто используют а потом кидаю на деньги, и других отдаленных сотрудников набирают, схема проверенная....
Наталья (Бывший сотрудник)
18:10 24.01.2017
работа на дому
Сергей (Бывший сотрудник)
00:45 24.01.2017
никаких, независимо от города для всей России, удаленный логист (грузовичкофф)