ооо ГрузовичкоФФ

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГрузовичкоФ

Вячеслав
20:47 05.06.2024
Город: Саратов
Единственное достоинство - коллектив.
Не советую никому! Если вы хотите уважительного отношения к себе как к сотруднику, достойной заработанной платы,соблюдения условий труда - то это не ваш выбор. Работал в г. Саратов в ИП Азарян В. В на должности логист, с декабря 2023, по 5.06.2024, график работы с 8:00 до 22:00, 14 часовой рабочий день, за переработку никаких доплат не было! Система штрафов выдумывается из "головы" начальства. В данном случае один из сотрудников мог получить штраф, второй с подобной ошибкой нет. Система штрафов никак и нигде не прописана. Официального трудоустройства здесь нет, максимум на что согласен работодатель - это 0,25 ставки от МРОТ! Налоги в казну нашего государства, работодатель не намерен платить, лишь в свои карманы. Естественно никакой защищенности как сотрудник данной конторы вы не получите. При увольнении меня обсчитали: не взяли в расчет 3 рабочих дня, навешали несуществующих штрафов и отказали в полном честном расчете! При устройстве на работу заработанная плата указывалась на 30-40% больше. Поэтому никому настоятельно не советую устраиваться в данную "шарашкину контору"! Сейчас полно организаций которые заботятся о своих сотрудниках, уважают их труд и как минимум дают гарантии в виде официального трудоустройства.