Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский аэропорт Домодедово

17:38 24.10.2013
Город: г. Москва, Городской округ Домодедово,а/п Домодедово
Положительных сторон нет
Расскажу на примере себя. Я приехала на собеседование,заполнила анкету соискателя и поговорила с руководителем отдела, я ей понравилась.НО! Даже если Вы понравились руководителю, это еще не значит,что Вы на следующий день сможете выйти на работу. Вам предстоит пройти ряд "Испытаний", это-

1. Тесты. Вам дают несколько тестов на IQ,психо тест и еще какие-то. Займет это у Вас часа 2-3

2. Мед. осмотр у врача предприятия.

3 .Полный мед.осмотр ( мне абсолютно непонятно для чего нужно его проходить людям,которые собираются работать в офисе, на вредном производстве-да, а офисным работникам зачем!?)Единственный +,это бесплатный медосмотр,чтоб проверить свое здоровье.

4 . Полиграф.

Я все успешно прошла и вышла на работу, Коллектив у меня был просто замечательный и руководитель и все остальные, помогали объясняли и.т.д . У них все по стандартам и по правилам, шаг вправо, шаг влево ШТРАФ, штрафы там абсолютно за все, на Первый месяц ,все было хорошо,до первой зарплаты, вместо обещанных мне 35 т.р. мне заплатили 15. Не объясняя ничего. Зарплата расчитывается по какой-то непонятной формуле, это что-то из высшей математики, без бутылки не разберешься. Вообщем, кошмар.я проработала там 3 месяца и больше не выдержала. Это отвратительный работодатель, не ходите туда работать)
Ольга
2013-10-30 14:44:00
Добрый день!

ПОдскажите, пожалуйста, так обстоят дела везде? Меня зовут в отдел обучения, даже и не знаю, стоит ли ехать?
Андрей
2013-11-12 08:35:00
Абсолютно все верно. по поводу мед.комиссий отдельный разговор. Не согласен с автором, что "Единственный +,это бесплатный медосмотр,чтоб проверить свое здоровье". Осмотр совершенно формальный, занимает при этом кучу времени, так как большие очереди. Осмотр все работающие также обязаны по графику проходить раз в год, если не вовремя - опять же штраф. очередь занимают целыми отделами, так что не прорвешься. В кабинеты заходишь минуты на 2 сказать что "все в порядке", никто ничего не смотрит и не проверяет. Сдаются анализы (кровь и моча), на попытку узнать результат получаешь ответ :идите лучше пересдайте в платной клинике".

Прохождение полиграфа крайне неприятная процедура - подозревают во всем, чуть ли не в терроризме. Вопросы некорректные, специалисты тоже сидят никакие.

Зарплата со всеми штрафами очень маленькая, белый оклад - около 7000.

Жаль хороших людей, которые это молча терпят годами просто из-за того, что работа рядом с домом.
Саня
2014-01-28 09:45:00
Для Ольги... Такое положение дел везде... Компания то одна и корпоративные правила тоже)))) удачи...
светлана
2014-11-05 15:00:00
Согласна с каждым пунктом. Но хотелось бы добавить что к работникам относятся отвратительно. И заплату задерживают чуть ли не каждый месяц.