ГК Максима

Группа компаний Maxima
+7 (843) 233-43-60
Сайт: maxima.life
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Максима(33)
Алина (Сотрудник)
20:12 16.12.2023
Удобное расположение офиса, возможность роста и развития, интересные корпоративы и плюшки для сотрудников, отзывчивые HR
Не заметила
Андрей (Сотрудник)
14:44 01.12.2023
Отличные условия для работы, классный коллектив, возможность карьерного роста, бесплатный тренажерный зал, различные мероприятия.
Их нет, у компании все на высшем уровне
Павел (Соискатель)
09:12 23.04.2023
интересные проекты
достойная зп
Руководству компании нужно обратить внимание на некомпетентных сотрудников HR Полина Муравьёва. Как этот человек может нанимать специалистов если она понятия не имеет в оборудовании и навыков для инженерных вакансий. Назначает собеседования и проводит интервью по телефону за 5 минут:1.А как вас зовут? 2.расскажите что вы делали на своей работе, хотя в резюме всё написано детально 3.А сколько вам лет. Ну в принципе это тренд на самого тупого рекрутёра сейчас везде.
соискатель (Соискатель)
14:26 27.09.2022
Неадекватный hr по имени Гильфанова Илисия. Сама первая написала в ватсап. После того, что я написал, что проживаю в москве, резко написала, что не может пригласить на следующий этап собеседования. Делайте выводы об уровне этой шараги.
Никита (Соискатель)
22:10 23.07.2022
Красивая корпоративная культура в Инстаграмм.
Иван (Бывший сотрудник)
09:43 02.12.2021
если и были, то не увидел
Соискатель (Соискатель)
12:42 02.04.2021
Если есть, не узнал о них
Колхозная HR-менеджер Анжелика - телефонному разговору предпочитает переписку в вотсап, где задает дурацкие вопросы, вроде:

- есть ли сферы, в которых не хотели бы работать?
- какой размер ожидаемой ЗП?

Если вы предлагаете конкретную вакансию, то разговор нужно начинать об этом, а не около того. А еще лучше четко описывать публикуемую вакансию. Размер ЗП в резюме указан не просто так - нужно хотя бы открывать его при общении с кандидатом.

После туманных обязанностей, понимая, что это какие-то продажи уточняю - релевантна ли вакансия моему резюме? После чего HR просто слилась без ответа
Айдар (Бывший сотрудник)
18:51 07.12.2020
Работал в компании 2 года, уволился не потому что плохо, а пошел на новый проект к зарубежному заказчику. Не согласен с тем, что пишут тут. Соц.пакет есть, и это не только ДМС, еще компания оплачивала детям утренники, дает подарки на важные события (нам на 1 сентября первокласснику дали хороший наполненный канцелярией рюкзак). На рождение ребенка тоже что-то полагается и на свадьбы компания поддерживает. Есть пакет для иногородних, оплачивают жилье. В компании много мероприятий для сотрудников проводится.
Из минусов могу выделить процессы, которые не до конца были выстроены. Но уже сейчас есть 2 скрам-мастера, компания знает свои слабые места и работает над этим. Общаюсь с коллегами, остались хорошие отношения с начальством. поэтому если кого-то что-то не устраивает - это личное. Вы не будете работать с hr, а будете работать в командах разработки, тестирования, аналитики. Не надо судить о компании по первому человеку.
Мени (Соискатель)
21:52 24.11.2020
Согласна с теми, кто пишет про крутой рассказ о компании от HR-менеджера, вкусно все описывают, настраивают на позитивный лад.
Руководители высокого мнения о себе.
HR обещала обратную связь даже в случае отказа, в итоге полный игнор. Зачем тогда обещать то, чего сделать не можете? Уже 5 знакомых, проходившие собеседование на разные должности, это подтвердили. Серая зп, большая часть в конверте. Создалось впечатление, что пускают пыль в глаза и пытаются казаться в разы лучше, чем есть на самом деле. Я даже рада, что в итоге не смогла устроиться в эту компанию. Соцпакета нет, хвастают полисом ДМС.
Зулейха (Соискатель)
10:50 27.10.2020
По рассказу HR все круто-классно.
Серая зп. Было оговорено время собеседования на одно время, а по факту пришлось ждать руководителя целый час. Обратную связь так и не получила, хотя была обещана в тот же день. Если это отказ, то его тоже хотелось бы слышать. Позвонить-написать это менее 5 минут. Хотя изначально HR-произвела хорошее впечатление, да и сама компания.
Алсу (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:58 01.04.2020
Проходила скайп-интервью на вакансию в рекрутмент. Интересная работа, привлекательные "плюшки" (часы присутствия в офисе с 10 до 16, тренажерный зал, молодая команда, регулярные мероприятия по работе с командой)
1. Уровень зп ниже рыночной.
2. Главный для меня недостаток - после проведения интервью HR-специалист заверил, что будет обратная связь по итогам. Обратной связи не было никакой - ни звонка, ни письма по мэйлу, ни хотя бы сообщения в whatsapp.
Уважаемая HR-команда, прошу обратить на это внимание! Вы лицо компании, и уделить время на отправку обратной связи кандидатам, прошедшим интервью с HR, в виде сообщения не занимает много времени. У Вас ведь не массовый найм ведется, время выделить всегда возможно. Это большой минус к HR-бренду Вашей компании.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
17:00 20.12.2019
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.имено где компания в СОФЬИНО,НО УБРАТЬ БРИГАДИРА Колестникова Татьяна,она не умеет общаться с людьми,
ТО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ ПОЛНОЕ ЛОЖЬ.......ТИПА 1 МЕСЯЦ,25-И ВАШЕ ДЕЛО БУДИТЕ ПИКИ ИЛИ НЕТ....ТИПА ВАША ЗАРПЛАТА.....БРЕД,ИМЕНО КОЛЕСТНИКОВА ВАС СОЖРЁТ,А ГАЛИНА НИКОЛАЕВАНА ЕЙ ПРИКРЫВАЛА ЖОПУ,И ЗА СЧЁТ НАС,ТО ЧТО ОБЕЩЕНО НЕ ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ,ПОМОЩНИКОВ У ВАС НЕТ....ЭТО ЛЯДЯ,ВЫ И КЛАДОВЩИК,И НАБОРЩИК,И САМИ ИЩИТЕ СЕБЕ КОРОБКИ,И ТЫ ПОПРОБУЙ НЕ СДЕЛАЙ НОРМУ,КОЛЕСНИКОВА СОЖРЁТ.....Я ХОДИЛА НА ПОДРАБОТКИ В ДРУГИЕ СМЕНЫ,ТАМ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ......И КОРОБКИ ЕСТЬю,И НЕ НАДО РАБОТАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЖОПАЛИЗОМ КОЛЕСТНИКОВОЙ, И ГРУЗЩИКОМ,И НА РАЗНОСКЕ,ДРУГИЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ,ЖИПОЛИЗКА РУКОВОДСТВА
Александр (Бывший сотрудник)
14:01 25.12.2017
Максим (Бывший сотрудник)
15:53 04.04.2024
Тут нет
Все отзывы ниже ложные , лучше найдите отзывы по ниже , они описывают действительность, если вас не смущает , удачи
Виталий (Сотрудник)
09:22 19.03.2024
Азат (Сотрудник)
22:06 05.03.2024
Офис. Классный современный офис с хорошо оборудованными рабочими местами, кухнями и зонами отдыха.
Коллектив. Яркий молодой коллектив, всегда дружелюбный и приветливый, все общаются на "Ты". Много "движухи" и корпоративных мероприятий
Система обучения. Очень понравилась как выстроена система обучения в компании, встречи по итогам каждого месяца на испытательном сроке, всегда можно обратиться к коллегам или hr с возникнувшими вопросами.
Расположение офиса
Отсутствие стоматологии в ДМС
Рустам (Сотрудник)
10:44 17.01.2024
Не увидел
Егор (Сотрудник)
11:24 19.12.2023
Необходимо работать (что мне нравится, потому что задачи интересные).
Крутые корпоративы не каждую неделю!
Глеб (Сотрудник)
20:04 15.12.2023
Офис компании был хорошо оборудован и удобен для работы. Рабочее пространство чистое и опрятное.
Иногда сроки выполнения задач могли быть слишком сжатыми, что приводило к стрессу и недосыпанию.
Булат (Сотрудник)
19:53 15.12.2023
Очень дружелюбное отношение к сотрудникам со стороны компании, много удобств и разных плюшек, корпоративы, бонусы для сотрудников с детьми, ДМС. На всем пути испытательного срока тебя ведёт твой HR менеджер, которая поможет с любыми вопросами, поэтому хочу выразить отдельное спасибо Ильсие :)
Не заметил