Группа компаний Maxima

Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Максима

Иван
09:43 02.12.2021
Город: Казань
если и были, то не увидел
Это не компания, а завод по выкачиванию энергии из людей: с первого дня ты погружаешься в ужаснейшую обстановку - руководители, которые думают, что они боги в этой компании, руководство, которое ты вообще не видишь и даже не знаешь как оно выглядит, проблемы с нужным железом, доступами, учетками. Все на костялях, если можно что-то не закупать а нелегально где-то добыть, то компания это сделает.

Продукты не понимаюют че они должны по жизни делать, что уж говорить о их проф. деятельности и степени влияние на продукт. На какой-то хрен в команде до жопы тестеров и мало адекватных разрабов и ты сидишь и вытягиваешь это всё в одно рыло.

А когда хочешь поднять все эти вопросы в бой вступает служба эйчаров, которой на тебя насрать.

Короче, тебя просто кинут в проект (который полное говно) и ты будешь пытаться не потонуть , а еще на тебя накинут какое-то наставничество или еще какую-нибудь херню, чтобы ты за стажерами бегал.

Не советую никому, ни разу не слышал положительного отзыва от тех, кто там работает
Да и еще время твоего прихода будут трекать а потом эйчар будет стучать твоему руководству, что ты якобы опоздал
ГК Максима
2022-09-23 11:07:34
Добрый день!

Процесс адаптации был полностью оптимизирован в начале 2022 год, мы учли все пожелания новых сотрудников, теперь процесс понятен и прозрачен. Каждый месяц мы подводим итоги испытательного срока, проводим встречи с новыми сотрудниками, которые позволяют быстрее адаптироваться в коллективе, разработали телеграм-бот, который помогает легко найти ответы на любые вопросы, погружаем в бизнес-процессы.

Руководящий состав нашей компании постоянно проходит обучения, развивает как личные качества для работы с сотрудниками, так и профессиональные. В нашей компании отсутствует бюрократия, все процессы прозрачны и понятны. К руководителям всегда можно обратиться за помощью, если возникают вопросы или сложности в работе.

Штат компаний собран под потребности бизнеса. По нашим данным сотрудники показывают высокий уровень эффективность в различных бизнес-процессах. Наши сотрудники постоянно обучаются и повышают уровень профессиональных знаний, большая часть сотрудников имеет высокий грейд, что указывает на их компетентность.

HR состав компании всегда открыт к диалогу, если сотрудник сталкивается с определенными трудностями. Также мы проводим ежегодные опросы удовлетворенности и контролируем общий климат в коллективе, чтобы всем было максимально комфортно работать в компании.

Проект компании обозначается на этапе выставления оффера, все рабочие процессы контролируются руководителями команд. Мы работаем по известным методикам в IT-сфере, которые помогают грамотно распределить нагрузку и определить время на выполнения задач.

В компании гибкое начало рабочего дня, как и его окончание. Это позволяет подобрать удобное время для начала рабочего дня.

Мы постоянно получаем положительную обратную связь от наших сотрудников. Если возникают трудности и недопонимания и нам о них сообщают, мы всегда берем их в работу.

Жаль, что мы не получили от Вас своевременную обратную связь, когда работали в компании. Мы стараемся собрать команду единомышленников, которым важен и продукт и ценности компании.
С уважением, HR команда "Maxima".