Группа компаний Maxima
Сайт: maxima.life

Отзыв сотрудника соискатель о компании ГК Максима

соискатель
14:26 27.09.2022
Неадекватный hr по имени Гильфанова Илисия. Сама первая написала в ватсап. После того, что я написал, что проживаю в москве, резко написала, что не может пригласить на следующий этап собеседования. Делайте выводы об уровне этой шараги.
ГК Максима
2022-11-22 13:02:04
Добрый день!

Мы искренне удивлены тем, что данная ситуация имела место, так как Ильсия является профессионалом своего дела и имеет индивидуальный подход к каждому соискателю. Нами была проанализирована ваша беседа в мессенджере, и не было обнаружено того, что выходило бы за правила деловой этики, и свидетельствовало о "неадекватности" собеседника.
Если спустя время у вас изменилось первое впечатление о компании или вы готовы продолжить конструктивный диалог, можете связаться с нами по телефону.

Анастасия, руководитель отдела рекрутинга Maxima
Светлана Иванова
2023-05-18 12:34:17
Анастасия, я обратила внимание на этот отзыв, а потом зашла на все отзывы от этого соискателя и поняла, что проблема не в Вашей сотруднице, а в конкретно в этом персонаже.
Ставить клише "неадекватный" может только профильный специалист с мед.образованием, в данном случае можно воспринять как оскорбление.
Уважаемый соискатель, будьте более аккуратными в выражениях, пожалуйста.
Олег
2023-06-19 17:34:10
т.е. вы еще и учите и угрожаете тому кто написал , как я понимаю . вот ведь ШАРАГА ! все ясно . ок . пытались позвать на собеседу а теперь точно лесом .