Отрицательные стороны
Ох девоньки, довелось мне столкнуться с этим… гм… работодателем! Говорить о Юродии ( Югории) могу часами, но буду кратка:
1. Зп. Мизер. За 7 месяцев работы не больше 40 тыс в мес, как не старайся не получишь. И это с премией оклад 32 тыс! В 2026 году!!!
2 . Премия. Она через месяц. То есть отработали февраль, премию получили в апреле! И как жить на 32 тыс? Как хочешь!
3. Сверхурочка. Оплачивается в одинарном размере! Хоть лишнюю смену отработай - получишь без доплат и надбавок.
4. Руководство. Надменные молодые секухи получившие место через постель! Хамки. Унижение, оскорбления, спмоутверждения - это все по них. Одни Татьяна с Еленой чего стоили, жуть! Трудовой договор мне контора так и не выдала, при увольнении не выплатили премию за декабрь! Татьяна лично угрожала уволить по статье если сама не уйду, кричала, что ненавидит меня «принципиально». Вообщем если хотите РАБотать за 32 тыс в мес и терпеть хамство молодых девок- директорш, велком в Юродию (Югорию)!