Сайт: ugsk.ru

Инкогнито
12:29 28.10.2019
-Белая зарплата
-график 5/2 без переработок
О недостатках этой компании можно говорить часами.
Стоит начать с того,что обещали зарплату на 5т больше, но по причине того ,что директор не знает какую зп у него получают подчинённые озвучивает её больше.Обещали каждый месяц премии, за пол года работы ни одной премии не было выплачено, и каждый раз новые условия ,чтобы эту премию получить ( то необходимо выполнить план, как только его выполнишь сразу говорят что для получения премии этого не достаточно, нужно сделать продаж на 1 млн-цифра для этой компании неподьемная) зарплата выходит 26т, стоит отметить что вся белая ( хотя обещали от 35 т минимум)
Организации в этой компании нет! Это основной минус!Все через одно место.никто ни за что ни отвечает,свои обязанности не делают ,спихивают их на других. Если обращаешься за помощью к вышестоящим то они запросто тебя пошлют и скажут чтобы разбирались сами. Это в том случае если они соизволит тебе ответить.Ответа можно ждать неделями.
На собеседование говорят одно а по факту происходит совсем другое.обещали один периметр обязанностей, в итоге выполняешь обязанностей за три вакансии.
Каждый день вынос мозга со стороны руководства.
Это компания которая пытается захватить рынок страхования, но при этом берет только безубыточных клиентов.( По их мнению).
Программа постоянно зависает.
Если Вы хотите бороться с трудностями каждый день,то Вам сюда.
Основная проблема - то что тебя здесь не слышат.
Не рекомендую сюда устраиваться
Константин
2021-03-17 21:12:52
Спасибо, за обратную связь!
Критика всегда полезна, она влияет на качественные изменения и все изменения начинаются с себя.

В Компании 3 года, достойная Компания и условия для работы. Да, временами тяжело, но по силам (в любых продажах не легко, это нужно понимать)
Обещания Компания и руководители держат, в ответ и сотрудник должен все договорённости и обещания держать-это тоже нужно понимать.
Сильная, дружная команда. Современный офис, 5-7 мин пешком от метро Московские ворота. Понятный KPI, официально- ТД, белая зп, бонусы за результат, обучение, карьерный рост(включая по РФ) и тд

Если думаете стоит или нет
Приходите и сформируйте своё мнение
пр. Лиговский 266
Буду рад познакомить Вас с Компанией ГСК Югория и филиалом в г. Санкт-Петербург