Global Staff Resource Employer

Отзыв сотрудника GSR о компании Global Staff Resource

GSR
14:09 12.03.2014
Уважаемый Артемий!

В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания.

Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу.

Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени.

В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание.

В-четвертых сотрудники работающие вахтовым методом исключительно граждане РФ.

Охрана общежития, подчиняется службе безопасности. а не коменданту общежития.

То что касается Вайгеля Ивана, он всего лишь администратор Гелиоса, а не руководитель, и не он решает где жить людям. В его задачи входит, помогать Вам во всех ваших проблемах, записывать на авансы, расчёт, выходные дни. Чтобы вы были сыты, довольны. в тепле и уюте.

В Можайске два корпуса и в каждом из них есть душ. А то что сотрудники ходят в соседние корпуса мыться и голыми это уже дело каждого. Вы не в детском саду чтобы следить кто и как одевается и ходит в морозы. Ваше здоровье в ваших руках.

По решению трудоустройства на завод официально принимаем решение не мы, а руководство завода.
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.