8 (800) 333-46-11
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Маргарит Аринин о компании Global Exchange

Маргарит Аринин
00:45 04.12.2019
Работа для людей, у которых амбиции соответствуют квалификации.
Если привык спать и ничего не делать - даже не пытайся
Хочу поделиться своим опытом работы в GE.
Давайте по порядку
До GE У меня было две шикарные работы - где у меня был отдельный кабинет с секретаршей, хоть я и работал с входящими клиентами. Безлимитно подавали кофе и фуагра с видом на акваторию Невы. Ели обычно с начальством вместе, прогоняя надоедливых клиентов. Подождут , главное утолить свою жажду.
Отдельный гардероб давал мне чувство собственной значимости, как еще развиваться без личного места?
Не забудьте об уборщице, которая мыла за нами вечный бардак и собирала колготки по гардеробу! Как прекрасна была безотвественная жизнь!
Начальство никогда не напрягало и помогало пинать балду.
Обед был по 2-2,5 часа, а что не везде так?!
Теперь о работе , было очень весело и круто, читаешь книги , играешь в ворде в игры, а клиенты пускай ждут , никуда они не денутся.
Карьерный рост мне давали , ну как минимум раз в месяц, я ведь снизошла и работаю на них! Ведь они мне все должны, а я ничем им не обязана. у меня же АМБИЦИИ! работа такая сложная , а я такая молодец была всегда . А правила придумали, чтобы их нарушать , если вы не в курсе.
И вот теперь , вы спросите меня, как же я попала в GE?
Две моих предыдущих фирмы обанкротились и я оказалась на улице, такая классная, как же так !
Делайте выводы сами