8 (800) 333-46-11

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Анастасия
16:21 04.07.2019
Рекомендую компанию для работы:
1. Работа в престижной крупной международной компании. Вас могут взять на работу без опыта и обучить всему очень детально и дать Вам глубокие знания кассовой дисциплины, работе с клиентами, общению с иностранцами, банковским операциям и общему пониманию финансового законодательства.
2. Удобный график - 6\3, по графику начальство лояльное. Дает возможность выбрать, в утренние, ночные или в вечерние смены Вы хотите работать. Очень удобно иметь целых три дня выходных.
3. Нет никаких штрафов, задержек или взысканий.
4. Адекватное, позитивное и молодое начальство - Илья, Юлия и Михаил( бывший начальник ККО). Начальство с пониманием и справедливостью относится к сотрудникам.
5. Приезжают коллеги из Испании, которые помогают улучшить свои навыки и знания и дают тренинги.
6. Уровень зарплаты выше рынка.
7. Хороший и даже отличный коллектив, который помогает и всегда на позитиве.
8. Возможность карьерного роста имеется.
9.Прекрасная возможность получить практику, возможность общения с иностранцами, получение новых навыков и знаний.
10. Проработав здесь я получила очень хороший и обширный опыт, ни разу не получила негатива со стороны начальства и меня многому обучили.
1. Работа на кассе - может для некоторых казаться рутинной, но без оттачивания мастерства и не достичь профессионализма.