8 (800) 333-46-11

Отзыв сотрудника Артем о компании Global Exchange

Артем
11:31 02.07.2019
Город: Новосибирск
Белая официальная зарплата без задержек
Обычно не дергают на подмены
Нет штрафов
Итак если вам нравится ощущать себя участником реалити шоу с камерами - welcome! 24/7 начальство в лице супервайзера и менеджера будут наблюдать за вами в камеру/лично и давать свою ценную обратную связь,ну и выписывать кренделя за лишнюю минуту проведенную вне офиса.Да да, тот самый час на обед - здесь реально подразумевает час и ни минутой больше.В т.ч на покурить/туалет/попить/позвонить.Курящим больше полпачки в день советую искать другую работу или бросать курить.Все ваши выходы в туалет и т.д фиксируются.Телефон проносить в офис запрещено(даже если у вас жена вот вот родит,ждете звонка курьера и т.д).Инет естественно заблочен.70-90% рабочего времени просто сидишь на одном месте и ждешь клиента(спасибо хоть посидеть можно)Испанские стандарты...мне кажется сами испанцы настолько не соблюдают свои стандарты как многоуважаемое руководство.Шаг влево - шаг вправо - расстрел.С клиентом работать только по анкете,и не дай бог ты не назовешь его по имени или не скажешь добро пожаловать в Global Exchange.Опоздал на минуту - пиши объяснительную,не убрал деньги в сейф - пиши объяснительную.И т.д и т.п
Языковая практика - казалось бы да,можно поднатаскаться,но по сути ты выучишь несколько новых фраз по чек листу на английском,и иногда будешь подсказывать иностранцам где автобус/туалет/кафе и пр.Ну это мелочи.Про карьерный рост вобще не мечтайте(разве что сами завалите начальника и то не факт что на его место не прилетит кто-то из другого города)
Вобщем если нравится как робот работать по одному и тому же скрипту и большую часть времени пялиться в одну точку и ничего не делать за 26-30 тысяч - эта работа для вас.