+7 (495) 660-20-49
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлавДоставка

21:46 18.03.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, Волоколамская 10
Хочу всем дать совет кто хочет устроиться в данную организацию, компания действительно молодая и модернизации проходят в ней всегда, вполне демократичный стиль управления, коллектив в нашем филиале самый лучший- среди всех филиалов ГД, директор вполне адекватный человек, можно договориться, начальник ОП - девушка молодая-со стажем работы с начала открытия филиала, очень справедливый человек. Здесь реально можно вырости профессионально,потом легко устроиться можно на работу с данным опытом, хочу сказать всем спасибо, не жалею о времени работы в нашей родной любимой ГД Ростов
низкие зарплаты в сравнении с другими ТК по городу и региону !!! Не совсем адекватная и продуманная система мотивации в продажах, очень тяжело получить премии, но опять-таки кто как у нас работал в отделе, в основном только з-п получала - 15 000 рублей, офис и терминал далеко находится и в темное время суток возвращаться и идти на работу - от остановки за тюрьмой около 1 км идти пешком.
Наталья
2013-03-28 10:27:00
Добрый день!

Да, действительно, отдел продаж замотивирован не на оклад, а на бонусный доход в большей степени.

Очень часто мы берем людей в ОП совсем без опыта работы. Затем мы вкладываем в него свои силы, средства, время и деньги (т.к. в начале он не приносит дохода компании).

В последствии последнего опроса выявилась проблема с мотивационной программой. На текущий момент ведется работа по ее изменению.

Большое спасибо за то, что работали с нами. Очень приятно, что компания смогла оставить приятное впечатление о корпоративной культуре.

Желаем вам успехов, удачи и дальнейшего роста!

С ЛЮБОВЬЮ,

ГЛАВ ДОСТАВКА.