+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Maria о компании ГлавДоставка

Maria
16:48 21.08.2014
Город: г. Москва, РА MEDOR
Уважаемые! Вы ходите по рынку труда и ищите работу и делаете свой выбор ( силой Вас точно ни кто не тащит). В компании озвучивается всё сразу(даже те моменты про которые негативно пишут). Да есть дежурство по субботам, да зп не вся белая(а вы сейчас поищите белую компанию, если это услуги то белых компаний нет практически иначе компании разорились бы,увы это факт. Мы живем в нашей стране и у нас так как есть и в этом не работодатель виноват) итд. Всё озвучивают при приеме на работу. И если вы выбрали компанию изначально по условиям, почему ? Зачем ? потому что вас ранее ни где не взяли ? или почему ? Во всех компаниях есть люди которые работаю долго, есть и сотрудники любитель менять часто работу,это жизнь. Возьмите любую крупную компании и почитайте отзывы(пепсика,симбатойз, весь рекламный рынок итд ) везде есть свои моменты. Везде есть свои + и - . Давайте помнить о том, что если мы профи и молодец и умница или вы приносите прибыль в компанию Вас не уволят и не отпустят даже если вы сами захотите уйти, будут предлагать развитие вертикальное или горизонтальное. Если в итоге пазл не складывается работодатель+кандидат/работник все идут дальше. Руководство везде разное, душки бывают редко и если душка вряд ли это РУКОВОДИТЕЛЬ. Всем МиР :-)
Гостья
2014-08-21 17:04:00
Мария, сколько патетики!!! =) отчасти согласна с вашим отзывом, но не стоит закидывать помидорами тех, кто ушел из компании. Если человек желает оставить отзыв о работодателе-это его святое право. К критике нужно относиться спокойно, принимать к сведению и работать над ошибками. Не мешало бы и руководству компании этот сайт почитать. Белых компаний сейчас на рынке предостаточно-это тоже факт! "Душкам-руководителям" могу пожелать всего хорошего, благополучия и процветания и напомнить, что гордыня-величайший из грехов! Мир Вам =)
Maria
2014-08-21 17:29:00
А кто закидывает помидорами? Не утрируйте. Если их полно и для вас это ВАЖНО ставьте для себя изначально на первое место (белую зп). А то сначала Вы приходите, продаете себя на собеседовании(лишь бы Вас взяли) а потом не вылезаете из подобных сайтов, ищите идеальных работодателей, с белой зп, под которых не надо подстраиваться а еще лучше не быть при этом профессионалом(я сейчас не про вас а вообще). А лучше открывайте свое дело)) и будет прекрасная возможность диктовать условия свои. Мы все приходим работать "на дядю" и принимаем условия которые предлагают или не принимаем.
Гостья
2014-08-21 17:52:00
Мария, меньше агрессии, негоже так общаться :)

Сотрудники от Вас уходят не только из-за серой зп, Вы ведь это понимаете.

Не вылезаете с сайта Вы, видимо это часть Вашей работы. hr отдел? :) Это тоже норма, не осуждаю :)

Сомневаюсь, что кто-то идет на любые уступки для того, чтобы "лишь бы взяли", это скорее исключение из правила.

А к критике нужно относиться спокойнее. Критика-это способность к оценке, проверке, одна из важнейших способностей человека, предохраняющая его от последствий заблуждений и ошибок.

Просто нужна работа над ошибками, вот и все.

В любом случае, хочу пожелать Вам успехов!
Лингвист
2014-08-23 17:26:00
улыбнуло сообщение от Maria) орфография и пунктуация на высоте! хороших "профессионалов" нанимает компания! грамотных, самое главное! (сарказм)
Валерий
2014-08-28 13:55:00
Узнаю почерк Наумовой Марии... Кадры главдоставки... Смазливая мордашка, а как специалист, нуль с большой буквы, а контора полное г..., зп серая это ладно озвучивают, а про то, что задерживают аванс и зп на несколько месяцев, про это никто не озвучивает на собеседовании, а про часть в конверте вообще можно забыть, заплатят когда-нибудь может быть... Офис в жо..е мира, помойка одним словом, работают только те кому уже больше некуда идти... А скоро лавочку совсем прикроют, так как в отношении руководителей возбуждены уголовные дела...
Владимир
2014-09-13 13:45:00
Всем добрый день!

Валерий, по ходу, решил "отличиться" многообразием своей мысли, копи-пастить одно и то же. Молодец.

Уважаемый Лингвист, в отличие от орфографии и пунктуации автора отзыва, вашу можно отнести к образцово-показательным (следуя вашему примеру, отмечу, что это "сарказм", чтобы и вы верно уловили суть).

Уважаемая "Гостья", хотел бы обратить ваше внимание, в первую очередь, на характер ваших же комментариев, которые как раз-таки и несут в себе непонятную и необъективную агрессию и надменность. Автор отзыва не указывает вам что делать, просто поймите, ну нельзя во всех грехах винить всех кроме себя, нельзя свои неудачи перекладывать на других. Ваши действия - ваша ответственность!

И еще, вы действительно считаете отзывы на этом сайте объективной критикой?

Я не считаю что компания ГлавДоставка - идеальная, я лишь пытаюсь донести мысль о том, что сколько угодно можно писать/кричать о чужих ошибках, работу над собой в первую очередь нужно провести, будьте честны с собой.
Лингвист
2014-10-17 18:05:00
Ахаха)))) Владимир, ну уморили, чесслово!))) это же не общество анонимных трудголиков!))) тут обсуждаются реальные минусы РАБОТОДАТЕЛЕЙ, а не отдельно взятых работников. Каждый из нас знает о своих слабых местах. Вы, видимо, болеете душой за Главдоставку!? Так держать! Уважаю! А с букварем Марию познакомьте, ей будет полезно. Да и Вам не будет мучительно стыдно за своих коллег!)))